首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城88平100万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-73-220-M1bTA1b7w1b7
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-220-ODguM1b7OO1bOoQ==1b7
| 南向 | 10层/共17层 | 2010年
景瑞曦城88平75.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-76-225-NzU11bb7uO1b7A==
万元
8,616元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-219-ODgu1b7MOOOoQ==1b1b7
| 东向 | 6层/共18层 | 2010年
景瑞曦城87平83.5万元
景瑞曦城
钟楼区
222-77-224-ODMuN1bQ=1b71b7=
万元
9,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-217-OD1b7cuM1b7OOOoQ1b==
| 东向 | 6层/共18层 | 2010年
景瑞曦城86.44平98万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-79-220-OT1b71b7g=1b
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-220-ODYuN1b7OO1b7OoQ=1b=
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城86.05平86万元
景瑞曦城
钟楼区
218-79-224-ODY1b7=1b1b7
万元
9,954元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-227-O1b7DYu1bMeO1b7OoQ==
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城62平72万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-75-223-NzI1b=1b1b77
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NjIu1b711bb7MOOOoQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
上一页
1
2