首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城142平140万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-73-222-M87T876876Qw
万元
9,845元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-228-MTQyLjD876jj88767qE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2010年
景瑞曦城141平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-77-218-MT88767687Uw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M87T876QxLjDjjqE=876
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景瑞曦城137.8平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-73-223-M87T876U876w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-221-MTM3Lj876jj87jqE=876
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
景瑞曦城137平133万元
景瑞曦城
钟楼区
218-78-218-MTM87687687z
万元
9,708元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-227-M87876TM3LjD876jjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2008年
景瑞曦城132平160万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-76-223-MTY77447747w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-230-MTMy747Lj74Djjq747E=
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
景瑞曦城130平135万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-73-223-M74747TM7471
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTMwLjDjj74747qE747=
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
景瑞曦城128平130万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-79-218-MTM747747w74
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-MTI4L747jDjjqE=74747
| 南北 | 10层/共24层 | 2010年
景瑞曦城128平121万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-75-218-M74747747TIx
万元
9,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-230-MTI4L74jDjjqE=774747
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
景瑞曦城125平158万元
景瑞曦城
钟楼区
217-79-220-MT747747U474
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-225-MTI1LjDj747477jqE=74
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城123.6平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-76-216-M747T74747E1
万元
9,310元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-225-M747TIzLjb747jjq74E=
| 南北 | 4层/共25层 | 2010年
景瑞曦城123平120万元
景瑞曦城
钟楼区
219-79-221-MTIw74747774
万元
9,774元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-218-MTI747zLjDjj747q74E=
| 南向 | 12层/共30层 | 2010年
景瑞曦城121平132万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-76-216-M747T74747My
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-231-MTIxLj74D747jjqE747=
| 东南 | 12层/共17层 | 2010年
景瑞曦城105.41平105万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-76-218-MTA747174747
万元
9,961元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-225-MT747A174L747jTjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城97平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-78-220-MTE177474747
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-223-OTcuM74O747O747OoQ==
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城90平88.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-79-228-O747Dgu74OA==747
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-229-O747TAuMOO74Oo747Q==
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城89.63平86万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-76-222-ODY77447477=
万元
9,588元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-225-ODk77447uN747uOOoQ==
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城89平87万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-77-216-O747D74774c=
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-ODk74uM774747OOOoQ==
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城89平78万元
景瑞曦城
钟楼区
217-73-224-N74z747g=747
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-ODk74uM747OO747OoQ==
| 东南 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城89平88万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-73-217-O77474747Dg=
万元
9,867元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-223-ODkuMOOO74774747oQ==
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城88平100万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-77-216-M747747T74Aw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-226-O747DguMOOO747o74Q==
| 南向 | 10层/共17层 | 2010年
1
2
下一页