首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-216-M930930TI93w
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTQzL930jDjjq93E930=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-222-O93930D930A=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-220-MTE2L930jTj93930jqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-224-M930T93Ew930
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-216-M930TEzL930jDjjqE=93
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-222-MT93A1993030
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-229-MTM930w93LjPjj930qE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-75-220-O93939300TA=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-229-MTA4L93jDjj930930qE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-221-MTE93w930930
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-219-MTEw93093LjDjjqE=930
| 南向 | 18层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-218-O93930930Tk=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-231-M93TEwLjLjjqE930930=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-73-221-O93930930Dg=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-226-M930TE0L93j930DjjqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-223-O93930TM930=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTE2L930jDjj93qE930=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-221-MTU93093093w
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-232-MT930M2L93jDjjqE=930
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-218-ODg93093=930
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-224-MTExLj93P930930jjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-224-MTE939301930
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M930TE2L93jDjjqE=930
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-216-O930DU=99330
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-225-MTA5LjD930930j93jqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-224-M930TE93w930
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-225-M930TMwLjD930j93jqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2016年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-219-Nz99930330k=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTIyLjD93jjqE939300=
| 南向 | 6层/共22层 | 2016年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-218-MTA930932930
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-MT930E5Ljjj930jqE93=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-217-MT930U939301
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTQzLjD93930930jjqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
220-79-220-MTA5L93093930jg=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-216-M930T93I4LjD930jjqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-74-223-M99330TE930w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-77-224-M930T93Ew930LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2016年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-223-MTE939309301
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTEwL930jDj93jqE=930
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
1
2
下一页