首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-217-Nzf2ef2Uf2e=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-216-Of2eTAuMOOf2eOoQ==f2
| 南向
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-220-Nf2ejf2eU=f2
万元
8,683元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-NzUuMOf2Of2eOof2eQ==
| 南向 | 8层/共32层
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-216-Nf2ezUf2ef2=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-216-Of2eDguMOOOf2oQf2e==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-217-Nzf2eUf2ef2=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-224-ODf2guMOOf2eOoQ=f2e=
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-216-Nf2ef2jkf2e=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-ODcf2euOOOOoQ=f2f2e=
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-219-Njfff2e22eU=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-221-NzUuMOf2ef2eOOoQ=f2=
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-218-Of2f2eDf2eA=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-227-ODkuMOOOoQ=ff2e2=f2e
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-220-ODff2f2e2eU=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-232-ODf2cuMOOf2eOoQ==f2e
| 南向 | 5层/共33层 | 2010年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-223-OTgf2ef2f2e=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-231-ODcuNeOOoff22eQ=f2e=
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-224-Nff22eTI=f2e
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-229-Njf2cuf2eMOOOof2eQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-217-ODf2eff22eA=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-216-Of2eDguMOOOoQf2e=f2=
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-75-216-Nf2ef2f2ejg=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-229-ODMuMf2Of2eOOof2eQ==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-217-Off2e2eDUf2=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-219-ODkuf2ef2NOOOf2eoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-216-Nf2eTQf2ef2=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-227-NzEuMf2f2eOOf2eOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-77-224-Njf2ef2A=f2e
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-216-Of2ef2DMuf2eM+OOoQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-219-Nf2ef2ef2zY=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-221-ODkufff2e22eM+OOoQ==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-222-Njf2f2ef2eg=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-NzEuMf2euOOoQ==f2f2e
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-222-Of2f2eDf2eM=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-232-OTguMf2eOOOf2oQ==f2e
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-222-NzMf2f2f2ee=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-219-ODcuf2eM+OOf2ef2oQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-223-Of2Tf2ekf2e=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-230-OTcf2f2euNOOOoQf2e==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
1
2
下一页