首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-220-O59eD59eU59=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-219-ODcu59eMOOOo59eQ59==
| 南向 | 5层/共33层
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-219-O55959e9eTk=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-223-O59TcuNO59eOOoQ=59e=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
216-75-224-O5959eDM=59e
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-224-OTguMO59e59eOO59oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-219-MT5959e59eA1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-223-M59eTA5959e0LjTjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-79-218-O5959eeTA=59
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-219-MT5959ee59A4LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-216-O59eDU5599e=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-MTA5599e5LjDjjq59eE=
| 南北 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-216-M59eT5599eEw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-76-218-MTE59ew59LjDjjqE59e=
| 南向 | 4层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-220-MT59559e9eE1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTE59ew59eLjDjj59qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-221-MT59Ew59e59e
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-232-MTE5599ewLjDjjqE=59e
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-224-OTk5599e=59e
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-220-MTEwL59ejLjjq59E=59e
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-223-O5959eDg59e=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-217-MT59eE59exLj59PjjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-219-M59e59eTEw59
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-MT59eEzLjD59ejjq59E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-223-O59D59eg59e=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-226-MTE0Lj59Djj59e59eqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-223-MT59E15959ee
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT59eE2Lj59D59ejjqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-220-OT59e59eM=59
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MTE59e2L59ejDjjqE59=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-220-O59DA59e59e=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-216-M59eTE259Lj59eTjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-216-M59eT59A59e2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-230-MTE5Lj59jjjqE5959ee=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-77-224-Nz59e59k=59e
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTIy5959e59eLjDjjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
223-75-222-MTA595L59ejg=59e
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-230-MTI4LjDjjq5959e59eE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-223-MT59Ew5959ee
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-228-MTMwL59ejD59j59ejqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
1
2
下一页