首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-79-216-N7ffz7ffk=7f
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MT7ffI7ff7fyLjDjjqE=
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-216-O7ff7fD7ffA=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-219-MTE27ffLjTj7fj7ffqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-223-O7f7ffDM7ff=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-224-OTguMOOO77fffo7ffQ==
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-222-OD7fU7f7fff=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-224-ODcuM7fOO7ffOoQ==7ff
| 南向 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-218-O7f7fffD7fU=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-229-MT7ffA57fLjDjj7ffqE=
| 南北 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-222-ODg=7f77ffff
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-217-MT7ffExLjPjjq7ffE7f=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-217-O77ff7fffDg=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-227-MTE7ff0LjDjj7ffqE=7f
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-222-O7fT7ff7ffA=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-220-MTA7f7fff4LjDjj7fqE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-220-OTM7f7ff7ff=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTE27fL7ffjDjj7ffqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-219-OTk77fff=7ff
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-229-MTE7ffw7fLjLjj7ffqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-221-OT7fk=7ff7ff
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-224-O7fTcuNOO7ffOo7ffQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-222-MT7fA177ffff
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-228-MTMwL7fjPjjqE7ff=7ff
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-223-MTA7f7ff7ff1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-225-MTA0L7ffjT7ffjjqE7f=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-224-MTA77fff27ff
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-218-M7f7fffTE5LjjjjqE7f=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
222-81-222-MTA5Ljg7ff7f7ff=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-231-MTI7ff4LjDjjqE=77fff
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-217-M77ffffTEw7f
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-MTE7ffzLjDjj7f7ffqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-75-218-M7f7ff7ffTEw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-227-MTEwL7fjDjjq7ffE7ff=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-79-219-MTE77ffffw7f
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-219-MTMw7ff7fLj7ffDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-222-M7ffTE77fffw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-86-227-MTEwLjDjjqE=7ff7f7ff
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-219-M7ff7ffTE7f1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-222-MTEwLjD7ffj7ffjqE=7f
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
1
2
下一页