首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-77-221-Nzd10dd101k=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTIyLjdd110DjjqEd10=
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-221-ODd10dd101A=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-221-MTE2Ljd10d1d10TjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-219-Od10d10DMd1=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-220-Od1Tgd10uMOOd10OoQ==
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-76-220-ODd1dd1010U=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-217-ODd10cuMOOOoQ=d1d10=
| 南向 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-223-ODUd1d10d10=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-230-MTA5Ld1jDd10jjqd10E=
| 南北 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-220-ODg=dd101d10
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-231-MTEd1xLjd10PjjqEd10=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-77-221-ODd10dd101g=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-217-MTd10d1E0LjDjjqE=d10
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-224-Od1Td10A=d10
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-232-MTA4LjDjd10d1jqE=d10
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-219-Od1Td10M=d10
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTE2d10Ld10jDjjqE=d1
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-221-OTd10dd101k=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-231-MTd1Ewd10LjLjjqEd10=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-221-Od10Tkd10=d1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-230-OTcuNOd1OOod10Qd10==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-77-220-MTAd1d10d101
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-225-MTMd10wLjPd10d1jjqE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-222-MTd10A1d10d1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-MTA0d10d10Ljd1TjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-220-Md10dd101TA2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-224-MTE5Ljjjdd1010jqEd1=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
223-77-217-MTd10A5Ld1jg=d10
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-220-MTI4Ld10jd10Djjd1qE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-217-MTd10d10Ewd1
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-224-Md10TEzLjd10Dd1jjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-217-MTe10e1Ewe10
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-230-MTEwLe1e10jDjjqe10E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-223-MTEwe1e1e100
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-222-Me1TMwLe10jDjje10qE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-74-224-Mee110TEwe10
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-86-230-MTEwLjDe10jjqEee101=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-218-Me1e100TEe11
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MTe1e10EwLjDjjqE=e10
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
1
2
下一页