首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-219-NTI00101=010
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-220-NjcuM01001OOOo010Q==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-222-NTQ=00101010
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-216-N010zEuM01OOOoQ=010=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-220-N01000101jA=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-223-OD01MuM+010OOo010Q==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-222-NjU=00101010
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-218-NzU010u01010MOOOoQ==
| 南北 | 8层/共32层 | 2016年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-218-N01010jU010=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-232-NzUuMOOOo01Q010==010
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-219-Nj01010010g=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-227-ODg01uNOOOoQ010=010=
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-219-N00101010jg=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-226-O01DMuMOOOo010Q==010
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-216-N010j01g=010
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-N01010zEuMu010OOoQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-223-Njk=01010100
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-219-O01D010cuOOOOo010Q==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-218-NzM010=00110
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-229-OD010cu01M+OOo010Q==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
216-79-218-N010100zU=01
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-ODguMOO001010OoQ=01=
| 南向 | 14层/共17层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-221-N01010010zU=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-227-O01DguMOO010010OoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-79-224-N010zU=01010
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-OTAu01001MOOOoQ==010
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-222-Nz00110010Y=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-230-OD01ku010M+OOoQ010==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-79-220-Nz010010k=01
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT01IyLjDjj010qE=010
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
218-74-224-OD01A010=010
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-ODguMOOOoQ01010100==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-223-OD010A=00101
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-230-MTE2LjTjj01qE010100=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-78-223-ODA01001010=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-220-O01Dk010uMO010OOoQ==
| 南向 | 25层/共32层 | 2010年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-222-OD01010010M=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-229-OTg010uMOOOo01010Q==
| 南向 | 25层/共32层 | 2010年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-222-O00110D010U=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-230-ODkuNOO010OoQ==01001
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
1
2
3
下一页