首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-216-NddeddTddeI=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-229-NddejcdduMOOOoddeQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-216-NddeTQdddde=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-219-NzEuddeMOOddddeOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-219-NddeddejAdd=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-223-ODMddddeddeuM+OOoQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-221-NjUdddddede=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-217-NzddeUdduMOOOoQdde==
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-220-N98989855jg=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-226-ODg985uNOOO985oQ=98=
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-222-N99885j985g=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-217-OD985M98598uMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-223-N985jg=99858
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-221-Nz985E985uM98uOOoQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-217-Nj98598985k=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-222-ODcuOOO985Oo98598Q==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-216-N98599885zM=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-220-OD98c985uM+OOo985Q==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-218-Nz99858U=985
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-219-ODgu985M99885OOOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-220-N98599858zU=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-229-ODguMOOOo98598985Q==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-223-NzU=98989855
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-OTAuMO985OO985oQ==98
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-223-NzY98=989855
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-226-OD985kuM+OO985oQ==98
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-223-O98DA985985=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-232-ODguMOOO985oQ98==985
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-217-OD985A=98985
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-224-OD98985ku985MOOOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2010年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-216-O98598D985U=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-229-ODkuNOOOoQ98599858==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-221-OTU98998585=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-226-OTcuM99885O985OOoQ==
| 南向 | 11层/共28层 | 2012年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-224-OTg98985=985
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-ODcuNeO98985OoQ=985=
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年