首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-221-OTffccfc99g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-218-Ofcfc99DcuNeOOfcoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-219-OTU=fc9fc9fc
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-219-OTcufc9MOfcOOoQ=fc9=
| 南向 | 11层/共28层 | 2013年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-217-Njfc9fcg=fc9
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-218-NzEfc9uMuOOoQfc==fc9
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-222-ODUfcfcfc99=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-221-ODkufffc9cc9NOOOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-221-ODfcfcfc99A=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-221-ODguMOfc9OOofcfc9Q==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-73-222-Ofcfc9Dfc9A=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-223-ODkfcuMOfc9OOoQfc9==
| 南向 | 12层/共13层 | 2010年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-73-219-Nfcjfc9U=fc9
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-229-NfczUufc9MOOOofc9Q==
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-224-NzUfc9fc=fc9
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-225-ODguMOOOoQfc9ffcc9==
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-217-Nzfc9U=fcfc9
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-223-ODguMOOOfc9fc9fcoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-221-NzfcY=fc9fc9
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-220-ODkuMfc9+OOfc9oQ=fc=
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-219-Nfczfc9M=fc9
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-226-ODcuM+OOfc9fc9ofcQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-222-Nfc9zfcfc9U=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-228-OTAuMOfc9OOoQfc9==fc
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-220-Nfc9ffc9cjg=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-220-ODfc9fc9fcMuMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-222-Njfckfcfc99=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-223-ODcuOOOOfc9oQ=fcfc9=
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-221-NTfc9Ifc9fc=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-224-NjcuMOfcOfc9OoQ=fc9=
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
216-75-220-Nfcfcfc99jg=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-220-ODguNfc9OOOfc9oQ=fc=
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-224-Nfc9TQ=fcfc9
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-NzEuMOfcOOoQ==fcfc99
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-219-NjAffc9cfc9=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-228-ODMufc9M+OOoffc9cQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年