首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-220-N82388232jA=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-232-ODMuM+82O823OoQ==823
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-223-NT82382Q823=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-Nz82382EuMOOOoQ==823
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-216-N823823jg82=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-225-ODg82823uN823OOOoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-222-NTI=82882323
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-218-Nj882323cu82MOOOoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-218-Nj88232823k=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-232-ODcuO823OOO82oQ==823
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-220-N823j82382g=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-231-ODMuM82OO823OoQ=823=
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-78-221-NzU82382382=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-231-OTAuM823OOOoQ82=823=
| 南向 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-221-Nz823M823=82
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-229-OD82cuM823+OOo823Q==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-218-NzY823=82382
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-227-O82DkuM+OO828233oQ==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
219-75-224-NzU82=823823
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-226-OD823guMOOO823oQ82==
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-218-N828233zU=82
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-225-ODguMOOO82823823oQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-218-N82823jU823=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-219-Nz828233U82uMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-216-O823823D82A=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-218-O82823DkuMOOOo823Q==
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
217-79-216-O823D823A=82
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-217-OD823guMOOOo82Q823==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-220-OD88282323U=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-222-ODku82382382NOOOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-218-Njg823=82823
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-228-Nz82E823uMuOO823oQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-222-OTU=88282323
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-217-OT823823cuMOOOoQ82==
| 南向 | 11层/共28层 | 2017年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-222-OT823g88232=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-229-ODcuN82382eOOo823Q==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年