首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
218-79-224-Nzk240=24240
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTI22404yLjDjjqE=240
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-222-ODA=22424040
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-230-MTE2LjTj240jqE22404=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-77-216-O240D24024g=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-230-MTE0LjDjjq24240240E=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-219-O24D240U240=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-229-MTA5LjDjj240q22404E=
| 南北 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-217-O22404Dg=240
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-223-MTExLjP224040j24jqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-219-OT22240440M=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTE224L240240jDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-218-M24240TA2401
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-218-MTM240w240LjPjj24qE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-223-O22440TA240=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-225-MTA2404LjD240jjqE24=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-221-M24024240TIw
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTQzL24240j240DjjqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-220-M24T224040Ew
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-218-MTM240wLj240D24jjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
219-73-220-O24DM240=240
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-228-OTguM24240OOO240oQ==
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
223-73-226-M24TA5Ljg=224040
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-226-MTI224404Lj240DjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-222-MT22440240A2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-227-MT240E5Lj24j240jjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-217-OT240k24240=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-224-MT24Ew240240LjLjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-220-MTM24240240w
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MT242400M3LjHjjq24E=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-218-OD224040U24=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-227-OD24cuMOOOoQ240240==
| 南向 | 5层/共33层 | 2017年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-222-M24T240240Ew
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-MTE24z240LjDjjqE240=
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-218-MTE240124240
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTE2LjDj24024jq240E=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-220-MT22424040Ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-225-MTEwLjD240240j24jqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-75-224-M24240TEw240
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-81-227-MTEwLjD24240240jjqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
1
2
下一页