首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-224-MTd2d25U1d25
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTQzd25dd252LjDjjqE=
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-218-MTUd251dd225
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTQd25zLjDd25jjqE=d2
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-217-MTd25Iwd2d25
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTQzLjDd25d2jjd25qE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-216-Md25TMd25d2w
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTM3LjHjjd25qE=d2d25
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
216-75-223-Md2d25TAd251
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-220-MTMwLd25dd225jPjjqE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-219-MTEdd2525d2w
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-230-MTd2MwLjDd25jjqd25E=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
216-82-222-Md25TA5d25Ljgd2=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-223-Md2TI4d2d255LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-216-Nd25zk=d2d25
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-Md25TIyLd25d2jDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-218-Md2d25Td25A2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-220-MTE5Ld25jd25jjjqd2E=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-220-Od2Ddd2525A=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-231-MTE2d25d2LjTjjqEd25=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-221-Od2TMdd2525=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTE2LjDjjqd2Ed25=d25
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-221-MTE1ddd25225
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTE2d25LjDjd25jqEd2=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-77-219-ODg=d25dd225
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-232-MTE0LjDjjqd2d25E=d25
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-216-Md25Td2d25Ew
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTEzLjDd25d2jjqEd25=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-224-Od2Dg=d25d25
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-222-MTExdd2d2525LjPjjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-219-Od25d25Tkd2=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-232-MTEwLjLjjqEd2d25=d25
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-77-221-MTEd2dd2525w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-87-224-MTEd25wLjd25DjjqE=d2
| 南向 | 4层/共27层 | 2014年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-218-MTEd251d2d25
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTEd25wLjd2DjjqE=d25
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-217-Mdd2525TEd2w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-228-MTEwd2d25LjDjd25jqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-223-Odd225DUd25=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-217-MTd25d25A5Ld2jDjjqE=
| 南北 | 10层/共18层 | 2008年
1
2
下一页