首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
219-77-224-MTU188888888
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTQzL888888jDjjqE88=
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-219-M88888888TU1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTQzL88888jDjjqE=888
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-220-M88888888TIw
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTQ88888zLjDj888jqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-216-M888TM88888w
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-223-MTM883Lj888Hjj888qE=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-217-MT88888888A1
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-228-MTMwLjPjj88888888qE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-76-219-M88888888TEw
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-220-M888T888MwLjDjjq88E=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
219-82-221-MTA5888888Ljg88=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-229-MTI4L88jDjjq888888E=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
219-75-218-Nzk88888=888
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTI888yL88888jDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2015年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-73-223-M88TA2888888
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-216-M888888TE5Ljjj88jqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-219-O88D888888A=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-217-MT888E2LjTj888j88qE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-221-MT888E888881
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTE2LjD888jj888qE88=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-218-OTM88888=888
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT88E2L888888jDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-79-223-O888Dg=88888
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-222-MT88E0L888j888DjjqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-219-M88888888TEw
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-MT88888EzLjDjjq888E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-217-OD888g=88888
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-232-MTE88888xLjPjjqE=888
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-223-OT88888k888=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-227-MTE88wLjLjjq888E888=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-216-M88888T888Ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-218-MTE888wLjDj88888jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
216-77-216-M888888T88Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-218-M88888888TEwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-217-MT88888888E1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTEwLj888Djj888qE=88
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-223-ODU=88888888
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-216-M88888888TA5LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共18层 | 2014年
1
2
下一页