首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-219-OD535344U=53
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-229-O534DcuMOOO53o534Q==
| 南向 | 5层/共33层
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-224-OT55334k=534
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-OTcuNO534534OOoQ==53
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-222-O53534D534M=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-221-OTguMO534O534OoQ==53
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-221-MT53A5534341
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-M53534TA0Lj534TjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-223-O53T534A534=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-217-M55343TA4LjDjjq534E=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-216-O53453453DU=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-MTA5LjD53j534534jqE=
| 南北 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-216-M534T534E53w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-216-M534TEwL53534jDjjqE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
219-76-217-MT534Ew53534
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-74-218-MT55343EwLjDj534jqE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-219-MTE153453534
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTEw53534Lj534DjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-220-OTk53534534=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-224-MTEwLjL55534334jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-224-ODg53534=534
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-222-MTExL53534jPjj534qE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-217-MT53453453Ew
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-224-M53TEzLjD534534jjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-216-O534Dg534=53
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-218-MTE5340LjDj53j534qE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-224-MTE531534534
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MT553434E2LjDjjq53E=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-223-OTM55334534=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTE2L534jDjjqE=53453
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-224-OD53453A=534
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-219-MTE2534L53534jTjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-78-224-MTA534532534
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-232-MTE553LjjjjqE534=534
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-78-223-Nz534k53534=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTIyL534j53534DjjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
220-76-224-MTA553L535344jg=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-225-MTI4LjD55353434jjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-79-216-M534TE534w53
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-216-M534TMwLj534DjjqE53=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
1
2
下一页