首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-222-MTIw35335353
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTQzL353jD35335jjqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-217-OD353A=35353
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-220-MTE2L35335jTjjq353E=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-219-MT35353E353w
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-216-M353TEzL35j353DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-220-M35T335353A1
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-224-MTMwLjPjj353qE35353=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-73-217-O33535TA=353
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-230-MT353A4LjDj35jq353E=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-76-222-MT35353353Ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-222-MT353Ew353LjDjj35qE=
| 南向 | 18层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-216-O353Tk35353=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-223-MTEwLj35353LjjqE=353
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-79-221-O353Dg353=35
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-230-MTE0LjD35353jjq353E=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-224-ODU35353=353
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-227-OD353cuMO35O353OoQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-223-OTM35353353=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-MTE2LjDj35335jq353E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-224-ODg353=35353
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-227-MT35ExL353jP353jjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-218-MTE353353351
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTE2LjDjjqE33535353=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-221-OD353U353=35
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-232-MTA5LjD35jjqE353=353
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-222-M35TE353533w
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-219-MTMw35335LjDjj353qE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2016年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
217-79-221-Nz353k353=35
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT353I353yLjD35jjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2016年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-75-216-M353TA353532
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-218-MTE3535Ljj353j35jqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-224-MT35353U1353
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTQzL35jD353j353jqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
216-76-221-O35335353DM=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-216-O353TguMOO35OoQ353==
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
222-74-217-MT35335A5Ljg353=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-221-MTI4Lj353353Djjq35E=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-74-217-MT35335E353w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-230-MTEw35335LjDjjq353E=
| 南向 | 4层/共27层 | 2016年
1
2
下一页