首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-220-MTbbbb9bb9Iw
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-Mbb9TQzbbLjDjjqE=bb9
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-221-ODbbbbb9b9A=
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-218-MTbb9Ebb2bb9LjTjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-217-Mbb9TEwbbbb9
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTEzbb9Lbb9jbbDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-74-224-MTbbAbb9bb91
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MTMwLjbbPjbbb9b9jqE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-77-218-OTbb9bb9bbA=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-219-MTAbb94LjDjjqEbb9=bb
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-222-MTbbbbbb99Ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-231-MTEwLbbjDjjqbb9bb9E=
| 南向 | 18层/共27层 | 2008年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-219-OTkbb9=bbbb9
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-224-MTEwbb9Lbb9jLjjqE=bb
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-218-ODbb9bb9gbb=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-229-MTE0bbLjbb9Djbb9jqE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-217-Obb9DUbb9=bb
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-223-ODcuMOObb9bbbb9OoQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-217-Obb9bb9TM=bb
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-Mbb9TE2bb9LjDjjbbqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-220-ObbDbb9bb9g=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-228-MTbb9ExLjPjjbb9qEbb=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-220-MTE1bb9bbbb9
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-222-MbbTEbbb9b92LjDjjqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-218-ODbb9Ubbbb9=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-MTA5LjDbb9jjqbb9bbE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-220-MTEbbb9bbb9w
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-232-MTbbMwLjDbb9jjqEbb9=
| 南向 | 6层/共22层 | 2016年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-224-Nzbbk=bbbb99
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Mbb9TIyLjbbbb9DjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2016年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-73-223-Mbbbb9Tbb9A2
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MTbbE5Lbb9jbb9jjjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-220-Mbbbbb9b9TU1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTQzLbbbb9jbb9DjjqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
219-79-223-ODM=bb9bb9bb
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-227-OTguMOOOoQ=bb9bb=bb9
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-219-MTAbb9bbbb95Ljg=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-220-MTI4bb9LjDjjbb9qbbE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-221-MTEbbbb99bbw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-85-217-Mbb9TEwLjbb9DjjqbbE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2016年
1
2
下一页