首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
219-75-219-MTUaa3831a38
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTQzLja38Da3jjqa38E=
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-220-Ma3a3a388TU1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-222-Ma3a38Ta38QzLjDjjqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-217-MTa38Ma3a38w
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-Ma38TM3LjHjja3qEa38=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-224-MTIaa338wa38
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTQa3zLjDjjqa38E=a38
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-222-Ma38Ta3a38E1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-Ma38Ta3Ea38wLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-223-Ma3Ta38Ea381
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTE2LjDja38aa338jqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-221-MTa38Ea38a3w
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-226-MTEzLjDjjqEa38=aa338
| 南向 | 11层/共18层 | 2016年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-224-MTaa338Ewa38
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-225-MTEwa3LjDaa3838jjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-224-MTEa38a3wa38
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-219-MTMwa38Lja38a3DjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2008年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-77-223-MTa38a3Ea38w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-218-MTEa38a38wLjDjja3qE=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
221-73-219-Ma3Ta38A5Lja38g=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-230-MTI4LjDa38ja3jqa38E=
| 南向 | 4层/共27层 | 2008年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-221-MTa3A2a38a38
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTEa35Ljja38a38jjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
216-77-224-Ma38Ta3A1a38
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-218-MTaa38a338MwLjPjjqE=
| 东南 | 17层/共22层 | 2015年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-224-MTAa3a381a38
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-MTA0a3LjTa38ja38jqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-217-OTa38k=aa338
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-231-MTEwLjLjja38qEa3a38=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-224-OTk=a3a38a38
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-OTa3a38cuNOOa38OoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-223-Oa3TM=a3a388
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-Ma38TE2LjDa38a3jjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-221-Oa38TAa38a3=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-228-Ma38TA4LjDjjqa38Ea3=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-220-Oa38aa383Dg=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-227-MTa3a38ExLjPa38jjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-73-218-Oa3a38Dga38=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-219-MTE0a38LjDjjqaa338E=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
1
2
下一页