首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-224-OTgdcbdc=dcb
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-ODcuNeOdcbOdcdcboQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-219-OTUddcbcbdc=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-216-OdcbTcdcbuMOOOoQ=dc=
| 南向 | 11层/共28层 | 2013年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-223-ODUdcdcbdcb=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-225-ODkuNdcOOOdcboQ==dcb
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-216-OdcbdcbDAdc=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-OdcbDguMOOOoQ=dcbdc=
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-216-OdcbDAdc=dcb
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-230-ODkuMOOdcOodcbQdcb==
| 南向 | 12层/共13层 | 2010年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-73-222-NdcdcbzdcbY=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-218-ODddcbcbkuM+OOodcQ==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-216-NdcbzUddccb=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-231-ODguMOOOoQdc=dcbdcb=
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-220-NzdcUdcb=dcb
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-230-ODgdcuMOOOoQdcbdcb==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-222-NzdcdcbdcbU=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-226-OdcTAuMOdcbdcbOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-216-NdcbzdcbM=dc
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-223-ODcuM+dcdcbbOOdcoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-220-Njdcbdcbkdc=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-OdcbDdcbcuOOOOoQ==dc
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
216-76-222-Ndcbdcjdcbg=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-221-ODgdcbdcbdcuNOOOoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-75-220-Ndcdcdcbbjg=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-227-ODdcMuMOOOoddcbcbQ==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-223-Njgdcdcbdcb=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-230-NzEudcbMuOOoQdcdcb==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-223-NjUdc=dcdcbb
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-224-NzUuMOOOodcbQ=ddccb=
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-219-NdcjdcbdcbA=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-221-ODdcMudcbM+OOoQ=dcb=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-223-NdcdcbTQdcb=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-NzEudcbMOOOdcoQ=dcb=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-220-NdcbTdcbdcI=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-226-NjcuMdcOOOodcbdcbQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年