首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-217-NT84aI8844a=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-226-Njcu84aM84O84aOOoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-217-NT84a84aQ=84
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-NzEu84MOOOo84aQ=84a=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-219-Nj8484a84ag=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-223-NzEuMuO884a4O84aoQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-223-N84ajU8484a=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-231-NzUuMO84OOoQ==8484aa
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-217-Nj84aU84=84a
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-221-NzUuM884a4OO84aOoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2017年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-223-Njg=84a884a4
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-221-ODMu8484aMOOOoQ==84a
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-217-Nj84aA8844a=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-222-ODM84uM84a+OOo84aQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-223-ODU8484a84a=
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-220-O84aD84a84cuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2016年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-217-Nz84a8844aM=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-224-ODcu8484a84aM+OOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-224-O8844aTg=84a
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-219-ODcu84aN84aeOO84oQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-216-N84ajk8844a=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-ODcuO84aOO8484aOoQ==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
219-79-222-NzU=84a84a84
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-231-O84aDguMOOOo84Q=84a=
| 南向 | 2层/共27层 | 2010年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-221-OD884484aaA=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-231-ODgu84a84MOOOoQ=84a=
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-218-NzU84a84a84=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-227-ODg84uMOOOo884a4aQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
216-75-223-N8484ajg84a=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-225-OD84aguNOO84aO84oQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-216-O84aD8844aA=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-225-ODkuM84aOO84aOoQ=84=
| 南向 | 3层/共20层 | 2010年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-77-220-NzY8484a84a=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-220-ODkuM84a84a+OO84oQ==
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-221-OD848484aaU=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-216-O84aDkuNOO84OoQ==84a
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-73-223-N84zU=8484aa
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-216-O84aT84aAuMOOO84oQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-219-OTU=84a84a84
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-216-O84aTcuMOOO84aoQ==84
| 南向 | 11层/共28层 | 2012年
1
2
3
下一页