首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-73-219-Me6Te64e64Uw
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-232-Me64TM2LjDjjqEe6=e64
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-224-MTMwee664e64
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTMe6e643LjHjjqE=e64
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-222-MTee664e64U1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-Me64TQzLjDjjqEe6=e64
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-217-MTe64U1e6e64
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTQzLe6jDe64e64jjqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-223-Me64TIwee646
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-Me6Te64Qze64LjDjjqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-218-MTYe64ee6641
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-MTee6464UwLje6DjjqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-223-Me64e6jMe644
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
216-83-217-Mee6464TcwLjDje6jqE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2014年
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-219-Me6ee6464jk2
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
224-75-222-MzEe64Le64jDjje64qE=
| 南北 | 13层/共20层 | 2017年
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-224-NTce641e6e64
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-80-219-Mzk0e64LjDje6jqe64E=
| 南向 | 13层/共20层 | 2016年
上一页
1
2
3