首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
50
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里50平38万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-217-M558a8azg58=
万元
7,558元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-216-N58aT58A58auMOOOoQ==
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-218-NT558a858aI=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-229-Njc58auMOO58Oo58aQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-216-N58aT58Q58a=
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-Nz58aE58au58MOOOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-217-Nj58a5858ag=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-227-NzEu58MuOOo558a8aQ==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-220-N58a558a8jU=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-216-N58azUuMO58aOO58oQ==
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-223-N58ajU=558a8
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-231-Nz58U58auMOOOoQ=58a=
| 南向 | 8层/共32层 | 2017年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-75-219-N58558a8ajg=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-216-O58aDMuMOO58a58OoQ==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-75-218-Nj558a588aA=
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-228-ODMuM58a58+OO58aoQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里87平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-224-OD58aU=5858a
万元
9,738元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-218-ODc58auMOOO5858aoQ==
| 南向 | 5层/共33层 | 2016年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-221-Nz58aM58a58=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-220-ODc5858auM+OOoQ58a==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-74-217-OT58a58g=58a
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-220-ODcuN58ae58OO58aoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-222-Njk585858aa=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-221-OD58cu58aOOOOoQ==58a
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
219-75-221-NzU58=58a58a
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-217-OD58agu58aMOOOo58Q==
| 南向 | 2层/共27层 | 2010年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-224-OD58A=58a58a
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-ODguMOOOoQ58a=58a58=
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-218-N5558a88azU=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-224-ODguMOOO558a8aoQ==58
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
219-78-222-Njg=58558a8a
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-217-O558a8aDg58uNOOOoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-222-OD58aA=58a58
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-229-O58aDkuMOOOoQ558a8==
| 南向 | 3层/共20层 | 2010年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-78-217-Nz58a58aY58=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-232-O58DkuM+OOoQ==58a58a
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-73-218-O5858a58aDU=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-218-O5858aaDkuNOOOoQ==58
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-219-NzU558a8a=58
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-OTAuMO58aOOoQ58==58a
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
1
2
3
下一页