首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
50
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-219-OTU=07800778
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-224-OTcuMO078078OO07oQ==
| 南向 | 11层/共28层
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-223-OT07078k078=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-228-OTcuNOO07OoQ=078078=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里98平83万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-216-O078D07078M=
万元
8,469元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-231-O078TguMO07OOoQ=078=
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-219-M078078TA071
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-228-MTA0Lj07T078j078jqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里108平90万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-74-220-OT07A078078=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-231-M078TA4LjDjj07qE078=
| 南向 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里109平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-221-ODU07007878=
万元
7,798元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-M00778078TA5LjDjjqE=
| 南北 | 18层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-220-MT00707878Ew
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-76-232-MTEw07078LjDjjqE=078
| 南向 | 4层/共27层 | 2012年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-217-M007878TE071
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-MTE078wLjDjj00787qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-221-M078TE07807w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-231-MTEwLj07D078jjqE078=
| 南向 | 10层/共18层 | 2008年
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-217-OT078078k=07
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-231-M07TEwLjLjjq078E078=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
泰盈八千里111.31平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-221-ODg07007878=
万元
7,906元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-227-MTEx078LjP07078jjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2009年
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-216-M07807TE078w
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-221-MT078E078z07LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
泰盈八千里114平88万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-216-O07807807Dg=
万元
7,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-230-MTE0078LjDj07jq078E=
| 南向 | 16层/共32层 | 2009年
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-222-MTE107007878
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MT078E2L07jD078jjqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2016年
泰盈八千里116平93万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-76-216-O078TM00778=
万元
7,992元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-217-MT078E2L07jDj078jqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2013年
泰盈八千里116.36平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-222-ODA078=07807
万元
6,875元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-222-MT07078078E2LjTjjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2009年
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-78-220-MTA200787078
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-231-MTE5LjjjjqE078=00787
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里122平79万元
泰盈八千里
钟楼区
216-73-219-N07007878zk=
万元
6,451元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT078Iy07078LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-226-MT07078A5Lj078g=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-218-MTI0784LjDjjqE07807=
| 南向 | 19层/共27层 | 2014年
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
219-76-222-MTEw07007878
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-216-M07800778TMwLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层 | 2014年
上一页
1
2
3
下一页