首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-223-NT09eI=009e9
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-221-N09jcu09eMOOO09eoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-224-NTQ=0909e09e
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-227-NzEuMO09eOOo09eQ=09=
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-220-Njg0909e=09e
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-222-NzEuMuO09eO09oQ==09e
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-216-N09e0099ejU=
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-221-NzUu0909e09eMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-73-219-N09j09e09eg=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-221-ODMuMO09eOO09eo09Q==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-74-218-Nj009e9A=09e
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-221-ODMuM+09eOOoQ09e09==
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-78-217-N009e9ezM09=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-217-O009e909eDcuM+OOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-220-O09Tg09e09e=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-O09Dcu09eNeOOoQ==09e
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-218-N0909ejk09e=
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-ODcuOO0909eOOo09eQ==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-220-N09ez09e09U=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-221-ODgu0909eM09eOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-220-Nz09U09e=09e
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-222-O0909eD09eguMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
217-73-217-O009e9D09eA=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-220-ODg0909euMOO09eOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
218-79-219-Njg009e9e=09
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-222-O0909eD09eguNOOOoQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-78-219-O09e09eDA09=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-229-ODku09eM09OOOo09eQ==
| 南向 | 3层/共20层 | 2010年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-220-NzY0009e99e=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-228-ODku09eM+OOoQ09e==09
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-78-224-ODU09e09=09e
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-232-OD09ekuNOOOoQ09==09e
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-216-N09ez0909eU=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-220-OTAuM09eOOO09eo09Q==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-75-217-OT09eU09=09e
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-OTc09eu09eM09OOOoQ==
| 南向 | 11层/共28层 | 2012年