首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-78-217-OT340k34034=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-O340Tc34u340NOOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-216-M340T340E134
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTE34w340340LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-220-MT33434040U1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTQzL34jDjjqE340340=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-217-M33404340TU1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTQzLjDjjqE34340340=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-220-M340T340Y341
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MT340UwL340jDj34jqE=
| 南北 | 12层/共23层 | 2016年
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-223-MTU34340340w
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-219-MTM2340Lj34Djjq340E=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-78-217-OT340340g34=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-OD34c340uN340eOOoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-221-MjM343340404
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
218-77-232-MTc34340wLjDjjqE=340
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-216-N34034034Tc1
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-77-229-Mzk033440LjDjj340qE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2016年
上一页
1
2
3