首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
223-80-227-MTA5Ljg=b7bb7373
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-218-MTb73Ib73b74LjDjjqE=
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-219-Mjbb7373b7M4
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
226-85-225-MTcwLjDjjb73qEb7b73=
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
219-76-219-MTEb73wb7b73
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-77-226-MTEwLb7jDbb7373jjqE=
| 南向 | 4层/共27层
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-225-Nzb7Mb73=b73
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-219-ODcb73ub73M+OOb7oQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-79-219-MTEb731b73b7
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-Mb7TEwb73b73LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
218-79-225-MTUb731b7b73
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTQb7zLb73b73jDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-75-217-Mb73Tbb773A1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-232-MTA0Lb7jTjjb73qEb73=
| 南向 | 17层/共26层 | 2017年
泰盈八千里97.38平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-220-Obb7b7373Tk=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-228-OTcuNOOb73Oob73b7Q==
| 南向 | 18层/共18层 | 2009年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-76-224-Ob73b7TUb73=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-226-OTcuMOOOoQb73==b7b73
| 南向 | 11层/共28层 | 2009年
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-77-221-Mb73Tb73b7Mw
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTM3Ljb73Hb73jjqEb7=
| 南向 | 16层/共31层 | 2017年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-221-Njgbbb73773=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-229-ODguNOOOob73Qb73=b7=
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
上一页
1
2
3