首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
50
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-73-222-Nc7Tc1cc7575
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-87-227-Mzk0Lc75jDjjc75qE=c7
| 南向 | 2016年
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-222-Mcc775jc75k2
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
226-87-227-MzE4LjDjjqEcc7575=c7
| 南北 | 2017年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-224-Mc7c75jM4c75
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
225-76-223-MTcwc7Ljc75Djjqc75E=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
217-75-219-MTccc75775Y1
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
226-78-232-MTUwLjc7DjjqEc75=c75
| 南北 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
216-78-222-Mc75TUcc7571
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTQzc75LjDjjc75c7qE=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-223-MTc7c75Uc751
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-Mc75TQzLjDjjqc75E=c7
| 南北 | 2016年 | 12层/共23层
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-223-Mc7TUc75c75w
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-230-MTM2LjDc75jjqEcc757=
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-74-224-Mcc775TMwc75
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTc7c755M3LjHjjqE=c7
| 南向 | 2017年 | 16层/共31层
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-221-MTc7Icc7575w
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MTc7QzLjDjjqEc75=c75
| 南北 | 2014年 | 13层/共20层
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-75-222-MTEc71cc7575
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTEwLjDjc75c7c75jqE=
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-216-Mc75Tc75E1c7
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-Mc75TE2LjDjjqE=c7c75
| 南北 | 2016年 | 20层/共26层
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-78-216-Mc75TEwc7c75
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-MTEzc7LjDjc75jqE=c75
| 南向 | 2016年 | 11层/共18层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-76-217-MTc75Ecc775w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-217-MTc75EwLjc75c7DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共18层
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-73-218-Mc7c75TEc75w
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-222-MTMwLc7c755jDjjqE=c7
| 南向 | 2008年 | 6层/共22层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-79-222-MTc75Ewc75c7
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-221-Mc75TEc75wLc7jDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
219-81-219-MTA5c75c75Ljc7g=
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-220-MTI4Lc75jDc75jjqc7E=
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-77-224-MTc75c7A2c75
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-219-MTE5c75Lc7jjc75jjqE=
| 南向 | 2014年 | 19层/共27层
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-222-MTAc75cc7571
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-219-MTMwc75Lc7jPjc75jqE=
| 东南 | 2015年 | 17层/共22层
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-73-218-Mc7c75TAc751
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTA0Ljc75c7TjjqE=c75
| 南向 | 2017年 | 17层/共26层
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-217-OTc75c75c7k=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-228-Mc75TEwLjLc7jc75jqE=
| 南向 | 2014年 | 17层/共18层
1
2
3
下一页