首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里394平575万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-222-NT351c135135
万元
1.46万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-82-216-M351zk0LjD35135jjqE=
| 南向 | 2016年
泰盈八千里318平296万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-224-Mjk233551351
万元
9,298元/㎡
4室3厅1厨 |
223-73-229-M35zE4LjDj351j351qE=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里170平238万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-220-Mj35335151M4
万元
1.40万元/㎡
2厅2卫 |
221-82-223-MTcwLj353511D35jjqE=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里150平165万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-223-MT35351Y3511
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
223-78-223-MTUwLj35351Dj351jqE=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区
217-76-220-MT35335151U1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTQzLjD35j353511jqE=
| 南北 | 2017年
泰盈八千里143平155万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-221-MTU133351551
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTQz35135LjD351jjqE=
| 南北 | 2016年 | 12层/共23层
泰盈八千里136平150万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-79-224-MTU351w35351
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-232-MTM2LjD35135jjqE=351
| 南向 | 2017年 | 14层/共18层
泰盈八千里137.09平130万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-79-217-MT351351Mw35
万元
9,473元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTM3LjHj35jq353511E=
| 南向 | 2017年 | 16层/共31层
泰盈八千里143平120万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-79-224-M351TIw35351
万元
8,419元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MT351Q351zL35jDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 13层/共20层
泰盈八千里110平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-78-223-MTE351353511
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M351T351E35wLjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层
泰盈八千里116平115万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-74-224-MT35E3511351
万元
9,954元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-MTE2351351LjDj35jqE=
| 南北 | 2016年 | 20层/共26层
泰盈八千里113平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-217-MT351E35351w
万元
9,760元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-MTEzL351jDjjq35351E=
| 南向 | 2016年 | 11层/共18层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-223-MT35351E351w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-221-MTEwLj351351DjjqE=35
| 南向 | 2008年 | 11层/共18层
泰盈八千里130平110万元
泰盈八千里
钟楼区
217-74-217-MT35135351Ew
万元
8,441元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-227-MTMw33551LjD351jjqE=
| 南向 | 2008年 | 6层/共22层
泰盈八千里110平110万元
泰盈八千里
钟楼区
218-78-219-MTE33515135w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-86-229-MTEwLj351DjjqE35135=
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里128平109.8万元
泰盈八千里
钟楼区
221-80-228-MTA5Lj35351g=351
万元
8,578元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-227-MTI4LjDjj351351qE=35
| 南向 | 2008年 | 4层/共27层
泰盈八千里119.8平106万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
219-76-224-MTA235351351
万元
8,820元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MT351E5LjjjjqE35135=
| 南向 | 2014年 | 19层/共27层
泰盈八千里130.31平105万元
泰盈八千里
钟楼区
219-74-224-MT35A1351351
万元
8,058元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-231-MTMwLjPjjq35351E351=
| 东南 | 2015年 | 17层/共22层
泰盈八千里104.43平105万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-73-216-M35135351TA1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-222-MTA335535110LjTjjqE=
| 南向 | 2017年 | 17层/共26层
泰盈八千里110.22平99万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-79-218-OTk351=35135
万元
9,002元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-218-MTE351wL35351jLjjqE=
| 南向 | 2014年 | 17层/共18层
1
2
3
下一页