首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城公馆天域
8.2分
武进区 花园街 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城公馆天域
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城公馆天域125平138万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-73-220-Mb9TMb974b97
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTI1b9LjDjjqb97Eb97=
| 南向
新城公馆天域132平179万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-76-222-MTcbb99b9775
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
221-74-231-MTb9MyLjb97DjjqEb97=
| 南向 | 2层/共33层
新城公馆天域132.31平166万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-75-216-Mb97TYb9b972
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-MTMyLjb97Pb9jb97jqE=
| 南向 | 5层/共33层 | 2013年
新城公馆天域132平160万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-77-217-Mbb9797Tb9Yw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTMyLjb97Djb97jqb9E=
| 南向 | 5层/共33层 | 2013年
新城公馆天域126平158万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-76-218-MTUb974b9b97
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTI2LjDjjb97qbb979E=
| 南向 | 5层/共33层 | 2013年
新城公馆天域124平142万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-77-223-MTQb9b97b97y
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-MTb97Ib970Lb9jDjjqE=
| 南北 | 5层/共33层 | 2013年
新城公馆天域176平238万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-73-221-Mb9jM4b97b97
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTc2LjDjbb99b977jqE=
| 南北 | 5层/共33层 | 2013年
新城公馆天域131.73平200万元
新城公馆天域
武进区 花园街
218-73-216-Mb97b9jAb97w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTMxLjfjb9b9b977jqE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2013年
新城公馆天域143平146万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-78-218-MTbb9797Qb92
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-Mb97TQzLjDb9b97jjqE=
| 南向 | 22层/共33层 | 2012年
新城公馆天域126平165万元
新城公馆天域
武进区
219-74-220-MTb9Yb971b97
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-221-MTb97Ib972LjDjjqE=b9
| 南北 | 11层/共17层 | 2012年
新城公馆天域132平288.88万元
新城公馆天域
武进区 花园街
223-80-216-Mb97jg4Ljg4b9b97
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-224-MTMyLjDjjb97qb97b9E=
| 南北 | 1层/共33层 | 2012年
新城公馆天域132平210万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-78-221-MjEwb9b97b97
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTMyLb97b9jDb97jjqE=
| 南北 | 9层/共31层 | 2012年