首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城公馆天域
8.2分
武进区 花园街 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城公馆天域
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城公馆天域163平230万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-77-216-Ma4fja4fa4Mw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-Ma4fTYzLjDjjqE=a4fa4
| 南向
新城公馆天域185平219万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-73-216-Ma4fa4jE5a4f
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-230-MTg1LjDjja4a4fqa4fE=
| 南北 | 2010年
新城公馆天域174平230万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-79-220-MjMwaa4f4fa4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-231-MTc0aa44fLjDjjqEa4f=
| 南向 | 2010年
新城公馆天域220.69平260万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-75-221-Mjaa44a4ffYw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-220-MjIwLa4fjfa4fjjqEa4=
| 南向 | 2013年
新城公馆天域193.9平286万元
新城公馆天域
武进区 花园街
217-76-218-Mjaa4f4a4fg2
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-223-MTka4a4fa4fzLjnjjqE=
| 南向 | 2012年
新城公馆天域168平205万元
新城公馆天域
武进区
219-77-216-Ma4fjA1aa44f
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-216-Ma4fa4fTY4LjDa4jjqE=
| 南北 | 2012年 | 21层/共33层
新城公馆天域168平198万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-76-216-Ma4fTk4a4a4f
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-228-MTYa44LjDjjqEa4f=a4f
| 南向 | 2012年 | 21层/共33层
新城公馆天域168平258万元
新城公馆天域
武进区
219-79-222-MjU4a4fa4fa4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-216-Ma4fTY4aa44fLjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 16层/共33层
新城公馆天域207平225万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-78-219-Ma4fa4fjIa41
万元
1.09万元/㎡
4室2厅 |
226-77-220-MjA3La4fa4jDjjqEa4f=
| 南向 | 2016年 | 16层/共33层
新城公馆天域191平218万元
新城公馆天域
武进区 花园街
216-77-222-Ma4fja4a4fE4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-217-MTa4fkxLja4fDjja4qE=
| 南向 | 2011年 | 16层/共33层
新城公馆天域173平190万元
新城公馆天域
武进区 花园街
219-78-222-MTkwa4aa4f4f
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-222-MTczLjDa4fjjqEa4a4f=
| 南向 | 2011年 | 16层/共33层