首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
夏林小区
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
夏林小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
夏林小区86平65.8万元
夏林小区
溧阳市
220-78-222-NjUuO1116b66bA==
万元
7,651元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-OD16bYuMOOOoQ1616b==
| 北向 | 20层/共24层
夏林小区89平69.8万元
夏林小区
溧阳市
218-83-222-Njk16bu16bOA==16
万元
7,843元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-O16DkuMOO16bOoQ=16b=
| 北向 | 10层/共22层
夏林小区86平69.8万元
夏林小区
溧阳市
217-76-218-Nj116b616bkuOA==
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-228-ODYuMOOOoQ16116b6b==
| 南向 | 12层/共29层
夏林小区115平82.8万元
夏林小区
溧阳市
221-76-217-OD16bIu16OA16b==
万元
7,200元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-217-MT16bE1LjDjj16qE=16b
| 南向 | 16层/共22层
夏林小区90平69.8万元
夏林小区
溧阳市
222-74-226-Nj16kuOA=1616bb=
万元
7,799元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-223-O16TAu1616bbMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共28层
夏林小区89平90万元
夏林小区
溧阳市
217-76-224-OT1616bA=16b
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-224-ODkuMO16O16bOoQ=16b=
| 东向 | 25层/共27层
夏林小区90平66.8万元
夏林小区
溧阳市
223-79-221-NjYuOA16b=16=16b
万元
7,422元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-224-OTA16uMO116b6bOOoQ==
| 东向 | 26层/共26层
夏林小区89平90万元
夏林小区
溧阳市
217-75-223-OT1166bA16b=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-226-OD16kuMOO1616bbOoQ==
| 南向 | 16层/共26层
夏林小区86平116.8万元
夏林小区
溧阳市
218-82-227-MTE16b2Ljg1616b=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-223-ODYuM16b16bOOOoQ16==
| 南向 | 23层/共28层
夏林小区89平66.8万元
夏林小区
溧阳市
219-80-223-NjYu16bO16b16A==
万元
7,506元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-226-ODku16bMOOO16boQ==16
| 南向 | 26层/共26层
夏林小区89平63万元
夏林小区
溧阳市
218-75-217-Nj16bM1616b=
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-225-ODk16uMOOO16b16boQ==
| 南向 | 8层/共22层
夏林小区90平63万元
夏林小区
溧阳市
216-73-217-N116b616bjM=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-OTAuMO16bOO1616boQ==
| 南向 | 8层
夏林小区88.3平85万元
夏林小区
溧阳市
216-78-222-O16bDU116b6=
万元
9,659元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-229-ODguM+16OOoQ==16b16b
| 南向 | 15层/共26层
夏林小区89平98.8万元
夏林小区
溧阳市
220-80-224-OTguO16b116b6A==
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-225-O16DkuM16b16bOOOoQ==
| 南向 | 13层/共26层
夏林小区88平85万元
夏林小区
溧阳市
219-76-217-OD16bU=1616b
万元
9,659元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-219-ODgu16bMO16bOOo16Q==
| 南向 | 6层/共25层 | 2016年
夏林小区86平80万元
夏林小区
溧阳市
216-76-220-O16b116b6DA=
万元
9,302元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-OD16Yu16bMOO16bOoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
夏林小区86平88.8万元
夏林小区
溧阳市
223-75-225-ODg16uOA==16b16b
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-OD16b16bYuMOOOoQ16==
| 南向 | 22层/共28层 | 2018年
夏林小区90平79.8万元
夏林小区
溧阳市
219-83-217-Nz16bku16bOA==16
万元
8,867元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-OT16bAuMO16bOOoQ16==
| 南向 | 10层/共25层 | 2018年
夏林小区88.2平88.8万元
夏林小区
溧阳市
223-77-217-OD16bguO16A==16b
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-219-ODgu16bMuOO16bo16Q==
| 东向 | 7层/共26层 | 2018年
夏林小区86平65万元
夏林小区
溧阳市
216-77-221-N16bj116b6U=
万元
7,558元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-222-OD16YuM16b16bOOOoQ==
| 东向 | 8层/共26层 | 2018年