首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
夏林小区
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
夏林小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
夏林小区124平79.8万元
夏林小区
溧阳市
217-82-226-Nz03dkuOA=003d3=
万元
6,435元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTI0L03djDjjq03E=03d
| 南向 | 20层/共30层 | 2018年
夏林小区124平95万元
夏林小区
溧阳市
217-73-224-O03T03dU=03d
万元
7,661元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTI03003dL03djDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2018年
夏林小区112平99.8万元
夏林小区
溧阳市
220-78-223-OTkuO00303d3dA==
万元
8,911元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-MTEyL03djD0033djjqE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2018年
夏林小区109平98.8万元
夏林小区
溧阳市
217-79-216-O03dT03dgu03OA==
万元
9,064元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-227-MTA0303d5LjD03djjqE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2018年
夏林小区109平109.8万元
夏林小区
溧阳市
223-73-219-M03T03dA5Ljg=03d
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-229-MT03A5LjDjjqE003d3d=
| 南向 | 4层/共24层 | 2018年
夏林小区124平105万元
夏林小区
溧阳市
216-75-221-M0303d03dTA1
万元
8,468元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTI0LjDjj03dq0033dE=
| 北向 | 10层/共29层 | 2018年
夏林小区124平85.8万元
夏林小区
溧阳市
222-83-223-ODUuOA=003d3d=03
万元
6,919元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-MTI0L03jDjjq003d3dE=
| 南向 | 15层/共26层 | 2018年
夏林小区124平128万元
夏林小区
溧阳市
217-78-217-MT03d03dI034
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-228-MTI0Lj03DjjqE03d=03d
| 南向 | 26层/共28层 | 2018年
夏林小区134平105万元
夏林小区
溧阳市
216-76-218-M0303dd03TA1
万元
7,836元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTM003dLjDj03d03jqE=
| 南向 | 15层/共26层 | 2018年
夏林小区116平82.8万元
夏林小区
溧阳市
223-80-224-ODIuOA==003d303d
万元
7,138元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-228-MTE03d2L03jDj03djqE=
| 南向 | 16层/共26层 | 2018年
夏林小区125平110万元
夏林小区
溧阳市
216-76-216-M03d03d03TEw
万元
8,800元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-229-MTI1Lj03Djj03d03dqE=
| 南向 | 12层/共24层 | 2018年
夏林小区124平109万元
夏林小区
溧阳市
216-74-223-M0033dTA03d5
万元
8,790元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-217-MT03dI0LjDjj03dqE=03
| 南向 | 23层/共33层 | 2018年
夏林小区132.88平112.8万元
夏林小区
溧阳市
219-76-228-MTEy0303dLjg=03d
万元
8,481元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-221-MTMy0303dLjnjj03dqE=
| 南向 | 23层/共32层 | 2018年
夏林小区124平128万元
夏林小区
溧阳市
217-76-223-MT0303dI03d4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-224-MTI0LjDjj03d0303dqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2018年
夏林小区113平73.8万元
夏林小区
溧阳市
218-80-218-NzM03d03duO03A==
万元
6,531元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTEzLjDjjqE=03d0303d
| 南向 | 2层/共25层 | 2018年
夏林小区124平95.8万元
夏林小区
溧阳市
221-82-218-OTU03duOA03d=03=
万元
7,726元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-225-MTI0LjDjj003d3q03dE=
| 北向 | 8层/共26层 | 2018年
夏林小区124平110万元
夏林小区
溧阳市
218-78-222-MTE03d003d3w
万元
8,871元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-227-MTI0L03d03jD03djjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2018年
夏林小区132.88平132.8万元
夏林小区
溧阳市
219-83-228-MTMy03dLjg=0303d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTMy03dL03djn03jjqE=
| 南向 | 21层/共28层 | 2018年
夏林小区133平138.8万元
夏林小区
溧阳市
221-73-224-M03TM4Lj003d3dg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTMzLj03dD03dj03jqE=
| 南向 | 16层/共28层 | 2018年
夏林小区133平108万元
夏林小区
溧阳市
216-79-216-M03d03dTA403
万元
8,120元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTM03dzLjDjjqE003d3=
| 南向 | 19层/共26层 | 2018年
1
2
下一页