首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝龙国际花园二期
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝龙国际花园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝龙国际花园二期82.86平100万元
宝龙国际花园二期
钟楼区
216-76-224-MbcabcTAwbca
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-ODIuOeObcbcaaObcoQ==
| 南向 | 11层/共32层 | 2016年
宝龙国际花园二期85.07平85万元
宝龙国际花园二期
钟楼区 水杉路
216-77-218-ObcbcaaDbcU=
万元
9,992元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-226-ODUubcaMbcebcaOOoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
宝龙国际花园二期85.66平72万元
宝龙国际花园二期
钟楼区 水杉路
217-79-217-NzbcabcaI=bc
万元
8,405元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-223-ODUuN+OObcaoQ=bca=bc
| 南向 | 29层/共33层 | 2016年
宝龙国际花园二期85.2平95万元
宝龙国际花园二期
钟楼区 水杉路
217-76-222-OTbcbcabcaU=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-223-ObcDUuMubcaOOobcaQ==
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
宝龙国际花园二期85.63平96万元
宝龙国际花园二期
钟楼区 水杉路
219-73-218-ObcbcaTY=bca
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-218-ODUbcaubcNuOOobcaQ==
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年