首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝龙国际花园二期
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝龙国际花园二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝龙国际花园二期104.32平110万元
宝龙国际花园二期
钟楼区
219-77-220-MTEwbbd7bdd7
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-222-MTA0Ljbbd7d7PjjqE=bd
| 南向
宝龙国际花园二期124.64平160万元
宝龙国际花园二期
钟楼区 水杉路
219-73-218-Mbdbd7TYwbd7
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTIbd70bdLjbjjqE=bd7
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
宝龙国际花园二期91平80万元
宝龙国际花园二期
钟楼区
216-78-216-Obd7bd7DAbd=
万元
8,798元/㎡
3室2厅 |
226-83-231-OTEuMOOOoQ=bdbd7bd7=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
宝龙国际花园二期90.9平120万元
宝龙国际花园二期
钟楼区
216-78-220-Mbd7Tbd7Ibdw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-216-Obd7TAuOeOOoQ==bd7bd
| 南向 | 15层/共32层 | 2016年
宝龙国际花园二期123.24平98万元
宝龙国际花园二期
钟楼区 水杉路
216-75-223-Obdbd7Tgbd7=
万元
7,952元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-219-MTIzbd7LjbdLjjbd7qE=
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
宝龙国际花园二期124.64平150万元
宝龙国际花园二期
钟楼区
216-74-224-Mbbdd7TUwbd7
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTI0Ljbjbdbd7jqbd7E=
| 南向 | 12层/共32层 | 2016年