首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城锦域
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城锦域
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城锦域124.31平129.8万元
新城锦域
武进区 横溪路
216-77-223-MedbTedIedb5Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTI0LjedbPjjqeedbdE=
| 27层/共33层
新城锦域101.94平88万元
新城锦域
武进区 横溪路
218-78-217-ODedbgedbed=
万元
8,633元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-232-MTAedbedxLjnjjqE=edb
| 19层/共27层
新城锦域105平130万元
新城锦域
武进区 淹城中路
216-74-224-MeeddbTMwedb
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTA1edbLjDjjqedbEed=
| 6层/共33层 | 南北 | 2017年
新城锦域172平445万元
新城锦域
武进区 淹城中路
218-77-223-NDQededbedb1
万元
2.58万元/㎡
3室1厨3卫 |
226-78-226-MTcyLjedDjjedbqEedb=
| 6层/共33层 | 南向 | 2017年
新城锦域110.28平100万元
新城锦域
武进区 横溪路
217-75-220-MTeededbdbAw
万元
9,068元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTEwLjPjedbjqE=eedbd
| 30层/共33层 | 南向 | 2017年
新城锦域101平95.8万元
新城锦域
武进区 淹城中路
218-83-220-OTUededbbuOA==ed
万元
9,440元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-219-MTAxedbLjDedjjqEedb=
| 7层/共33层 | 南北 | 2017年
新城锦域86平80万元
新城锦域
武进区 横溪路
218-74-224-ODedAedb=edb
万元
9,352元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-220-ODYuMedbOOedOoQ=edb=
| 7层/共33层 | 东向 | 2010年
新城锦域115平126万元
新城锦域
武进区 横溪路
219-76-220-MTI2eedbdedb
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MTE1edLjedbDjjqedbE=
| 7层/共33层 | 南北 | 2017年
新城锦域102平163万元
新城锦域
武进区 淹城中路
219-79-216-MedbTYzedbed
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTAyLjDjedbjedbqedE=
| 16层/共32层 | 南北 | 2017年
新城锦域101平91万元
新城锦域
武进区 横溪路
217-74-223-OTededbEedb=
万元
9,010元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-228-MTAxLjDjjqEededbbed=
| 16层/共32层 | 南向 | 2017年
新城锦域116.2平170万元
新城锦域
武进区 淹城中路
219-74-222-MTedcweedbdb
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MTedbededbE2LjLjjqE=
| 14层/共33层 | 南北 | 2017年
新城锦域138平135万元
新城锦域
武进区 淹城中路
217-78-218-MTeedbdbMed1
万元
9,793元/㎡
3室2厅3卫 |
218-81-227-MTMedb4LjedDedbjjqE=
| 14层/共33层 | 南北 | 2017年
新城锦域107.55平150万元
新城锦域
武进区 横溪路
217-75-217-MTedbeeddbUw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTAed3LedbjbjjqE=edb
| 22层/共30层 | 南向 | 2017年
新城锦域113平130万元
新城锦域
武进区 淹城中路
217-73-219-MedTedbedbMw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-219-MTEzedbLjedbDjjedqE=
| 22层/共30层 | 南向 | 2017年
新城锦域103平123万元
新城锦域
武进区 横溪路
219-73-219-MedTedbIzedb
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-MedTAzLedbjDjjedbqE=
| 22层/共30层 | 南北 | 2017年
新城锦域102平120万元
新城锦域
武进区 横溪路
217-78-221-MTedbIedbedw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-MTedbAyLjDjedbjqEed=
| 22层/共30层 | 南北 | 2017年
新城锦域117平140万元
新城锦域
武进区 横溪路
216-74-219-MeededbdbTQw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTE3LjededbDjjqE=edb
| 22层/共30层 | 南向 | 2017年
新城锦域116.13平129.9万元
新城锦域
武进区 横溪路
217-81-220-MTedbedbI5Ljedk=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTE2edbLedbjHjjedqE=
| 20层/共33层 | 南向 | 2017年