首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城锦域
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城锦域
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城锦域135平105万元
新城锦域
武进区
218-78-217-MT5a0A5a05a1
万元
7,778元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-219-MTM15a0L5a0jDjjq5aE=
| 南向 | 2017年
新城锦域140.52平130万元
新城锦域
武进区 横溪路
218-73-223-M5aTM5a05a0w
万元
9,251元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-224-M5aTQwLjX5a0jjqE=5a0
| 南向 | 2017年 | 1层/共33层
新城锦域138.26平150万元
新城锦域
武进区 横溪路
217-77-216-M5a0T5a05aUw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-217-MT5a0M5a04Lj5aPjjqE=
| 南向 | 2017年 | 31层/共33层
新城锦域137平135万元
新城锦域
武进区
216-75-222-M5a5a0T5a0M1
万元
9,871元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-79-220-MTM3L5a0jD5ajjqE=5a0
| 南北 | 2016年 | 26层/共33层
新城锦域155平428万元
新城锦域
武进区 横溪路
219-78-220-NDI455a0a5a0
万元
2.77万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-82-231-MTU1LjDjj55aa0qE5a0=
| 南向 | 2016年 | 26层/共33层
新城锦域137平130万元
新城锦域
武进区 淹城中路
218-74-222-MT5aM5a5a00w
万元
9,505元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-225-MTM3LjDjj55a0aqE5a0=
| 南北 | 2016年 | 17层/共34层
新城锦域137平160万元
新城锦域
武进区 淹城中路
216-74-221-M55aa05a0TYw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-227-MT5aM3LjDjjq5a0E5a0=
| 南北 | 2015年 | 19层/共30层