首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱蒙城公园里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莱蒙城公园里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱蒙城公园里137.68平180万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
216-76-221-Me24e2e24Tgw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTM3Lje24e2fjjqEe24=
| 南向 | 15层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里137.12平168万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
216-75-222-Me2e24Te24Y4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-Me24TM3LjHjje2e24qE=
| 南向 | 9层/共33层 | 2015年
莱蒙城公园里129.56平155万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
218-78-223-MTUe24e2e241
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTIe245e24e2LjbjjqE=
| 南向 | 23层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里141.13平168万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
219-78-220-MTY4ee242e24
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-216-Me24TQxLjHjjqE=ee224
| 南向 | 26层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里110.58平126万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
216-78-221-Me24TIe24e22
万元
1.14万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-83-231-MTEwLjbjjqEe2e24e24=
| 南向 | 18层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里118.61平130万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
218-79-219-MTMee2424we2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-Me24Te24Ee24LjbjjqE=
| 南向 | 27层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里111平121万元
莱蒙城公园里
武进区
216-76-218-Me2e244e2TIx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MTe24ExLjDje2jqe24E=
| 南向 | 27层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里138平139万元
莱蒙城公园里
武进区
218-74-223-MTe2Me24e245
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-220-MTM4Le24je2e24DjjqE=
| 南向 | 27层/共34层 | 2015年