首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱蒙城公园里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莱蒙城公园里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱蒙城公园里137.68平180万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
217-75-224-MT33228gw328
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTM3283328LjfjjqE=32
| 南向 | 15层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里137.12平168万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
218-78-224-MTY328324328
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTM323283283LjHjjqE=
| 南向 | 9层/共33层 | 2015年
莱蒙城公园里141.13平168万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
218-73-218-M32328TY3284
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTQxLjHj32328832jqE=
| 南向 | 26层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里129.56平155万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
219-74-219-MT32328U1328
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M328TI5L32j328bjjqE=
| 南向 | 23层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里138平139万元
莱蒙城公园里
武进区
218-78-223-MTM328323285
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTM4LjD33282328jjqE=
| 南向 | 23层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里118.61平130万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
219-73-222-M32TMw332828
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTE432LjbjjqE328328=
| 南向 | 27层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里110.58平126万元
莱蒙城公园里
武进区 小留路
216-79-220-M328T328I232
万元
1.14万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-75-229-MT33228EwLjbjj328qE=
| 南向 | 18层/共34层 | 2015年
莱蒙城公园里111平121万元
莱蒙城公园里
武进区
217-78-223-MT328I32328x
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTExLjD32328jjq328E=
| 南向 | 18层/共34层 | 2015年