首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉顺花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉顺花园90平78万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-76-220-Nzg=8ba8b8ba
万元
8,632元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-87-223-OTAuM8b8baaOOOoQ==8b
| 南向 | 5层/共6层
嘉顺花园83.4平80万元
嘉顺花园
新北区
219-73-220-O8bD8baA=8ba
万元
9,604元/㎡
2室2厅 |
217-83-217-O8baD8baMuNOOO8boQ==
| 南向 | 5层/共6层
嘉顺花园87平82万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-75-220-ODI88bab8ba=
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-226-ODcuMOOOo88baba8bQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
嘉顺花园97平89万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-78-224-ODk8ba8b8ba=
万元
9,172元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-224-OTcuM8b88babaOOOoQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2000年
嘉顺花园61平105万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-78-220-MTA18ba8b8ba
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-226-NjEuMOOO8b8ba8baoQ==
| 南北 | 2层/共11层 | 2000年
嘉顺花园88平71.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
222-78-218-Nz8baEuOA8b=8ba=
万元
8,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-217-O8baD8baguMOOOoQ=8b=
| 南向 | 2层/共11层 | 2000年
嘉顺花园61平60万元
嘉顺花园
新北区
217-77-218-Nj8ba8ba8bA=
万元
9,823元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-231-NjEuMOOOoQ=8b8b8baa=
| 南向 | 4层 | 2000年
嘉顺花园100平128万元
嘉顺花园
新北区
219-77-218-MT8baI488bba
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-232-MTA88bbawLjDjjqE8ba=
| 南北 | 8层/共11层 | 2000年
嘉顺花园86平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-78-223-ODA=8b88baba
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-233-ODY8buMOOO8baoQ==8ba
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园97.03平88.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-74-227-O88bbaDguOA8ba==
万元
9,152元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-223-OTcuMO88babaOOoQ8b==
| 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园61.05平86万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-76-225-O8ba8bDY=8ba
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-Nj8baEuMeOO8bo8baQ==
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园94平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-73-221-O8b8b8baaDA=
万元
8,511元/㎡
2室2厅1厨 |
219-87-222-OTQu8b8baaMOOOoQ==8b
| 南向 | 5层/共8层 | 2009年