首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉顺花园90平78万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-79-222-Nzg=42429942
万元
8,632元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-83-228-OTAuMO429OO44292oQ==
| 南向 | 5层/共6层
嘉顺花园83.4平80万元
嘉顺花园
新北区
218-79-222-ODA429429=42
万元
9,604元/㎡
2室2厅 |
218-76-229-ODM44229uNOOO429oQ==
| 南向 | 5层/共6层
嘉顺花园115平98万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-74-219-OT44292429g=
万元
8,501元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-231-MT429E1LjDjj42q429E=
| 南向 | 2层/共8层
嘉顺花园87平82万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-78-217-O429DI=42429
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-O42DcuMOOOo429Q429==
| 南向 | 2层/共8层 | 2000年
嘉顺花园60平80万元
嘉顺花园
新北区
219-74-222-OD42A=429429
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-NjAuM429429OOOo42Q==
| 南向 | 2层/共8层 | 2000年
嘉顺花园97平89万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-77-219-ODk42942429=
万元
9,172元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-232-OT42cuM429OOOoQ=429=
| 南向 | 13层/共17层 | 2000年
嘉顺花园120.68平100万元
嘉顺花园
新北区
219-78-224-MTAw42424299
万元
8,297元/㎡
3室2厅 |
222-73-218-M44292TIwLjf429jjqE=
| 南向 | 13层/共17层 | 2000年
嘉顺花园61平105万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-75-220-MT44429229A1
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-NjE429uMOO42429OoQ==
| 南北 | 2层/共11层 | 2000年
嘉顺花园88平75万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-75-225-Nz44229U=429
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-233-OD42guMO429OOoQ==429
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园99.97平90万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-73-219-O42429429TA=
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-233-MTAwLjDj42j429qE=429
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园155平210万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-74-222-Mj42Ew429429
万元
1.36万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-81-229-MTU4291Lj42Dj429jqE=
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园88平71.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-79-224-N429zEu44292OA==
万元
8,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-226-ODg42uMOOO429oQ==429
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园97平97万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-76-224-O42942Tc429=
万元
9,997元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-221-OTcuM429429OOOoQ==42
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
嘉顺花园61平60万元
嘉顺花园
新北区
218-75-222-NjA42442929=
万元
9,823元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-229-NjEuMO429OOoQ42942==
| 南向 | 4层 | 2015年
嘉顺花园100平128万元
嘉顺花园
新北区
217-79-224-MT429I444292
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-MTAwLj429Dj42429jqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
嘉顺花园86平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-77-221-ODA42429429=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-218-OD429Yu429MOOOo42Q==
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园97.03平88.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
223-82-225-ODguOA==44292429
万元
9,152元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-230-OTcuMOO429Oo42429Q==
| 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园61.05平86万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-78-219-O424299DY42=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-220-NjEu42942MeOOoQ==429
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园94平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-78-222-O429DA42942=
万元
8,511元/㎡
2室2厅1厨 |
226-75-225-OTQ42uMOO429OoQ=429=
| 南向 | 5层/共8层 | 2009年
嘉顺花园109平125万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-77-221-MTI424294291
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-218-MT429A542Lj429DjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2009年
1
2
下一页