首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉顺花园60平80万元
嘉顺花园
新北区
216-78-216-O674674DA67=
万元
1.33万元/㎡
216-85-232-N674jAuMOOOoQ67==674
嘉顺花园61平105万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-79-216-M674T674A167
万元
1.72万元/㎡
224-75-217-Nj674E67uMOOOo674Q==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2层/共11层
嘉顺花园61平60万元
嘉顺花园
新北区
217-73-216-N67467j674A=
万元
9,823元/㎡
221-76-217-Nj674Eu67MO674OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 4层
嘉顺花园61.05平86万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-74-216-O67466774DY=
万元
1.41万元/㎡
219-73-222-N67jEu667474MeOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园83.4平80万元
嘉顺花园
新北区
216-76-223-O67467DA674=
万元
9,604元/㎡
221-84-220-ODMuN674O674OOo67Q==
| 2室2厅 | 南向 | 5层/共8层 | 2006年
嘉顺花园86平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-78-224-ODA67467=674
万元
9,283元/㎡
226-85-230-ODYuMOOOoQ=67676744=
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园87平82万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-74-223-OD67I=676744
万元
9,451元/㎡
226-85-232-ODcuMOOOoQ=67674=674
| 2室2厅1卫 | 南向 | 4层/共7层 | 2000年
嘉顺花园88平71.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
223-74-216-N674z67EuOA==674
万元
8,202元/㎡
227-81-220-ODguM674OOOo67Q==674
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共7层 | 2000年
嘉顺花园88平75万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-78-220-N674z674U67=
万元
8,486元/㎡
217-74-225-OD67674guM674OOOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园90平78万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-73-224-N67z674g=674
万元
8,632元/㎡
219-82-228-OTAu674MOO67O674oQ==
| 2室2厅1厨2卫 | 南向 | 5层/共6层 | 2008年
嘉顺花园94平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-75-220-ODA67674674=
万元
8,511元/㎡
222-76-222-OTQu67M674OO674OoQ==
| 2室2厅1厨 | 南向 | 5层/共6层 | 2009年
嘉顺花园97平89万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-73-220-O67D667474k=
万元
9,172元/㎡
218-86-221-OTc674674uMOOOoQ=67=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 13层/共17层 | 2009年
嘉顺花园97平97万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-78-219-O674674Tc67=
万元
9,997元/㎡
218-84-232-OTc674uMOOOo67Q==674
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 8层/共17层 | 2015年
嘉顺花园97.03平88.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
220-82-226-ODguO674A=66747=
万元
9,152元/㎡
227-87-231-OTcuMOOOoQ==67466747
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园99.97平90万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-76-216-O674TA66774=
万元
9,024元/㎡
222-84-227-MTAwLjD674jj67467qE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园100平128万元
嘉顺花园
新北区
217-74-216-M674T67674I4
万元
1.28万元/㎡
225-85-219-MTAw674LjDjjq67467E=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 8层/共11层 | 2003年
嘉顺花园109平125万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-74-218-M66674774TI1
万元
1.15万元/㎡
224-78-218-MTA6745Lj67Djj674qE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 7层/共11层 | 2003年
嘉顺花园112平100万元
嘉顺花园
新北区
216-76-224-M67467TAw674
万元
8,911元/㎡
221-83-229-MTEyLj674Dj67j674qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 7层/共11层 | 2005年
嘉顺花园115平98万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-74-221-OT67676744g=
万元
8,501元/㎡
218-76-226-MTE667741Lj674DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2层/共8层 | 2005年
嘉顺花园120.68平100万元
嘉顺花园
新北区
216-78-216-M674674TA67w
万元
8,297元/㎡
218-76-230-MTI66774wLjfjjq674E=
| 3室2厅 | 南向 | 2层/共8层 | 2005年
1
2
下一页