首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉顺花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉顺花园88平71.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-77-219-Nzaa6f6fa6EuOA==
万元
8,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-217-Oa6fDguMOa6OOa6foQ==
| 南向
嘉顺花园120.68平100万元
嘉顺花园
新北区
219-75-218-MTa6fAa6wa6f
万元
8,297元/㎡
3室2厅 |
223-85-223-MTIwLjfa6fja6fjqa6E=
| 南向
嘉顺花园88平75万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-74-221-Nza6Ua6fa6f=
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-223-ODguMOaa6f6OOa6foQ==
| 南向 | 10层/共16层 | 2008年
嘉顺花园115平98万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-76-219-OTga6f=a6a6f
万元
8,501元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MTa6E1a6fLjDjjqa6fE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2008年
嘉顺花园94平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-78-222-ODA=a6a6fa6f
万元
8,511元/㎡
2室2厅1厨 |
223-86-218-OTa6fQuMOOOa6foQ=a6=
| 南向 | 2层/共8层 | 2009年
嘉顺花园90平78万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-73-221-Na6zga6f=a6f
万元
8,632元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-84-231-OTa6fAuMOOOoa6Qa6f==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
嘉顺花园112平100万元
嘉顺花园
新北区
216-77-219-Ma6a6ffTa6Aw
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTEa6fyLaa66fjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
嘉顺花园99.97平90万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-79-220-OTA=a6fa6fa6
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-229-MTAwa6fLa6jDja6fjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
嘉顺花园97.03平88.8万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
220-75-220-ODgaa6f6uOa6fA==
万元
9,152元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-223-Oa6TcuMa6fOOOoQ==a6f
| 南向 | 11层/共17层 | 2003年
嘉顺花园97平89万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-79-218-ODa6fa6fk=a6
万元
9,172元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-217-Oa6fTcuMOOOoa6Q=a6f=
| 南向 | 13层/共17层 | 2003年
嘉顺花园86平80万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-76-217-Oa6fa6fa6DA=
万元
9,283元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-231-ODYuMOOa6fa6OoQa6f==
| 南向 | 4层/共7层 | 2006年
嘉顺花园87平82万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-78-221-ODa6fa6fIa6=
万元
9,451元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-ODcua6MOOOoa6fQ=a6f=
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
嘉顺花园83.4平80万元
嘉顺花园
新北区
219-79-224-ODA=a6faa6f6
万元
9,604元/㎡
2室2厅 |
218-76-221-ODMaaa6f66fuNOOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
嘉顺花园61平60万元
嘉顺花园
新北区
219-79-222-NjA=a6a6ffa6
万元
9,823元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-NjEa6fuMOOOa6foa6Q==
| 南向 | 4层 | 2000年
嘉顺花园97平97万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
218-73-221-Oa6Tca6fa6f=
万元
9,997元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-218-OTa6fcuMOOOoQa6f==a6
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
嘉顺花园109平125万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
219-79-222-MTI1a6a6ffa6
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-220-MTA5a6fLjDja6jqEa6f=
| 南向 | 7层/共11层 | 2015年
嘉顺花园100平128万元
嘉顺花园
新北区
218-79-217-Ma6fTIa6f4a6
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-221-MTAwaa6f6fLjDja6jqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
嘉顺花园60平80万元
嘉顺花园
新北区
216-76-219-Oa6a6ffa6DA=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-NjAuMOOOoa6fQ==a6a6f
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
嘉顺花园155平210万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
216-78-220-Ma6fa6fjEa6w
万元
1.36万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-87-219-MTUa6f1LjDjjqa6fE=a6
| 南向 | 8层/共11层 | 2015年
嘉顺花园61.05平86万元
嘉顺花园
新北区 巢湖路
217-77-218-ODa6fa6fa6Y=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-NjEa6fuMea6OOoQ==a6f
| 南向 | 5层/共8层 | 2006年
1
2
下一页