首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯尔枫尚
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯尔枫尚
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯尔枫尚123平130万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-75-216-M2d12d2d1TMw
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-226-MTIzLjDj2d22d1d1jqE=
| 东向 | 12层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚93平80万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-73-219-O2d22d1d1DA=
万元
8,598元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-231-OTMu2dM2d1OOOoQ=2d1=
| 南向 | 13层/共26层 | 2012年
凯尔枫尚91平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-77-218-ODU2d1=22dd1
万元
9,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-232-O2d1TEuMOOOoQ2d==2d1
| 南向 | 6层/共20层 | 2012年
凯尔枫尚90平70.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-79-220-N2d1z2d1Au2dOA==
万元
7,826元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-232-OTAu2dMO2d1OOoQ==2d1
| 东向 | 5层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚89平79.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
222-73-223-N2dzkuOA2d1=2d1=
万元
8,932元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-229-ODkuM2d1OO2dOo2d1Q==
| 南向 | 7层/共22层 | 2010年
凯尔枫尚88平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-77-217-O22d1d1D2dU=
万元
9,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-227-O2d1D2dguMOO2d1OoQ==
| 南向 | 5层/共24层 | 2007年
凯尔枫尚87.67平108万元
凯尔枫尚
钟楼区
218-76-222-MTA22dd2d114
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-232-O2d1DcuN+OOoQ=2d=2d1
| 南向 | 15层 | 2000年
凯尔枫尚86.2平69.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
223-80-224-NjkuOA==22d1d2d1
万元
8,099元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-223-ODY2d1uM2d1uOOo2dQ==
| 南北 | 20层/共32层 | 2000年
凯尔枫尚86平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
216-78-216-O2d12d1TA2d=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-220-ODYuM2d12dOO2d1OoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2000年
凯尔枫尚86平75万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-73-218-N2d2d1zU2d1=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-231-O2d1DYuM2dOOOoQ=2d1=
| 南向 | 10层/共24层 | 2012年