首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯尔枫尚
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯尔枫尚124平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-73-216-O21521TA=215
万元
7,257元/㎡
3室2厅 |
226-76-226-MTI021LjDjj215qE215=
凯尔枫尚124平100万元
凯尔枫尚
钟楼区
218-78-218-MTA21521521w
万元
8,064元/㎡
3室2厅 |
217-84-224-MT215I0Lj215Djj21qE=
| 13层/共26层 | 2013年
凯尔枫尚123平130万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-78-223-MTMw21212155
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-226-M21T215IzLj215DjjqE=
| 12层/共24层 | 2012年 | 东向
凯尔枫尚120平102万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路89号
219-77-222-MTAy22121515
万元
8,498元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-74-220-MT21I215wLjDjj215qE=
| 12层/共24层 | 2000年 | 南向
凯尔枫尚120平118万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-73-221-M21TE4215215
万元
9,809元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-221-MT22112155IwLjDjjqE=
| 13层/共27层 | 2000年 | 南向
凯尔枫尚112平100万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-73-219-M21T215Aw215
万元
8,933元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-226-MTEyLjDjjqE215215=21
| 4层/共24层 | 2012年 | 南向
凯尔枫尚112平110万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-76-220-MTE22215115w
万元
9,818元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-220-MTEyL215jDjj21qE215=
| 5层/共26层 | 2012年 | 东向
凯尔枫尚112平115万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-75-224-MT22115E1215
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-216-M215T215EyL21jDjjqE=
| 6层/共18层 | 2012年 | 南北
凯尔枫尚110平105万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-75-222-MTA212121551
万元
9,567元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-M21TEwLj215Djj215qE=
| 6层/共18层 | 2000年 | 南向
凯尔枫尚93平80万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-79-223-ODA215=22151
万元
8,598元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-216-O215T21MuM215OOOoQ==
| 13层/共26层 | 2012年 | 南向
凯尔枫尚91平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-79-216-O215DU215=21
万元
9,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-216-O215215TEuMOOOo21Q==
| 6层/共20层 | 2012年 | 南向
凯尔枫尚90平70.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
221-76-222-NzAu21O215A215==
万元
7,826元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-218-OT22152115AuMOOOoQ==
| 5层/共24层 | 2012年 | 东向
凯尔枫尚89平79.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-78-222-Nzku21221515OA==
万元
8,932元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-232-ODkuM215OO21OoQ==215
| 7层/共22层 | 2010年 | 南向
凯尔枫尚88平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-75-219-OD22215115U=
万元
9,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-223-OD215guM215OOOo21Q==
| 5层/共24层 | 2007年 | 南向
凯尔枫尚87.67平108万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-76-219-MTA421521215
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-224-ODcuN+OOo215Q21521==
| 15层 | 2000年 | 南向
凯尔枫尚86.2平69.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
222-78-220-NjkuO215A21=215=
万元
8,099元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-218-ODY215uMuOO21oQ==215
| 20层/共32层 | 2000年 | 南北
凯尔枫尚86平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
216-74-220-O22112155TA=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-226-ODYuM21OO212155OoQ==
| 18层/共18层 | 2000年 | 南向
凯尔枫尚86平75万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-77-216-N215zU21215=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-227-OD21215YuMOO215OoQ==
| 10层/共24层 | 2012年 | 南向