首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯尔枫尚
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯尔枫尚87.67平108万元
凯尔枫尚
钟楼区
216-73-222-M6b6b8T6b8A4
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-230-ODcu6b8N+OOoQ6b6b8==
| 南向 | 15层 | 2000年
凯尔枫尚123平130万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-77-219-MTM66b8b6b8w
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-228-MT6bI6b8zLjDj6b8jqE=
| 东向 | 12层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚86平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
217-79-219-OT6b6b88A=6b
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-221-OD6bYu6b86b8MOOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
凯尔枫尚112平115万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-78-224-M6b8TE6b16b8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTE6by6b8Lj6b8DjjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2012年
凯尔枫尚112平110万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-73-223-M6b6b8TE6b8w
万元
9,818元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-230-MTEyLj6b6b8Djjq6b8E=
| 东向 | 5层/共26层 | 2012年
凯尔枫尚120平118万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-77-224-MTE466bb86b8
万元
9,809元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-227-MTIwLj6b8Djj6b8qE6b=
| 南向 | 13层/共27层 | 2012年
凯尔枫尚88平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-76-219-OD6b6b86b8U=
万元
9,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-223-ODguMOOO6b8o6b6b8Q==
| 南向 | 5层/共24层 | 2007年
凯尔枫尚110平105万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-73-219-M6bT6b86b8A1
万元
9,567元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-MTEwLj6bD6b8jjq6b8E=
| 南向 | 5层/共24层 | 2000年
凯尔枫尚91平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-75-218-O6b6b86b8DU=
万元
9,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-222-O6b8TEu6b8MOOOoQ6b==
| 南向 | 6层/共20层 | 2012年
凯尔枫尚112平100万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-79-220-MT6b86b8Aw6b
万元
8,933元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-229-MTE6b8y6bLjDjj6b8qE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚89平79.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-75-221-N6b6b86b8zkuOA==
万元
8,932元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-ODkuMO6b8OOoQ==6b6b8
| 南向 | 7层/共22层 | 2010年
凯尔枫尚86平75万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-73-223-N6bzU6b86b8=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-225-O6b8DYuMOO6b8Oo6bQ==
| 南向 | 10层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚93平80万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-74-221-OD6b6b6b88A=
万元
8,598元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-216-O6b8TMuMOOOoQ=6b8=6b
| 南向 | 13层/共26层 | 2012年
凯尔枫尚120平102万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路89号
217-73-219-M6bT6b86b8Ay
万元
8,498元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-74-219-MT6b6b8IwLjD6b8jjqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2000年
凯尔枫尚86.2平69.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
223-78-218-Njk6b8uOA6b==6b8
万元
8,099元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-226-ODYuMu6b8OO6b86boQ==
| 南北 | 20层/共32层 | 2000年
凯尔枫尚124平100万元
凯尔枫尚
钟楼区
216-78-224-M6b8TA6bw6b8
万元
8,064元/㎡
3室2厅 |
223-84-227-MTI0LjDj6b8j6b86bqE=
| 南北 | 13层/共26层 | 2013年
凯尔枫尚90平70.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
223-78-225-NzAuOA6b==6b86b8
万元
7,826元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-224-OTAuMOOO66b8boQ6b8==
| 东向 | 5层/共24层 | 2013年
凯尔枫尚124平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
217-73-221-O6bT6b6b88A=
万元
7,257元/㎡
3室2厅 |
216-85-226-M6b8TI0LjDj6b8jq6bE=
| 东向 | 5层/共24层 | 2013年