首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯尔枫尚
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯尔枫尚123平130万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-78-216-Mc1cTc1cMc1w
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-226-MTIzLjc1Djjc1cqE=c1c
| 东向 | 12层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚120平118万元
凯尔枫尚
钟楼区
218-74-218-MTcc1c1Ec1c4
万元
9,809元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-227-MTIwcc11cLjDc1cjjqE=
| 南向 | 13层/共27层 | 2012年
凯尔枫尚112平115万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-79-222-MTEc1c1c1cc1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-221-Mc1cc1c1cTEyLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2012年
凯尔枫尚112平110万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-78-220-MTEwcc1c1c1c
万元
9,818元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-218-MTEc1cyLc1jDc1cjjqE=
| 东向 | 5层/共26层 | 2012年
凯尔枫尚87.67平108万元
凯尔枫尚
钟楼区
217-77-223-MTc1cc1Ac1c4
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-ODcuN+c1cOOoQc1c1c==
| 南向 | 15层 | 2000年
凯尔枫尚110平105万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-75-222-MTAc11cc1c1c
万元
9,567元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-Mc1cTEwLc1jDjjqc1cE=
| 南向 | 15层 | 2000年
凯尔枫尚120平102万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路89号
217-73-217-Mcc1c1Tc1cAy
万元
8,498元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-78-224-MTIwLjc1Dc1cjjc1cqE=
| 南向 | 15层 | 2000年
凯尔枫尚124平100万元
凯尔枫尚
钟楼区
217-73-219-Mc1Tc1cc1cAw
万元
8,064元/㎡
3室2厅 |
216-74-227-Mcc11cTI0LjDc1cjjqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2013年
凯尔枫尚112平100万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-79-220-MTc1cc1cAwc1
万元
8,933元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-230-MTEyLjDjc1jqEc1c1cc=
| 南向 | 4层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚86平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
216-79-220-Oc1cTc1cA=c1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-221-ODYuMOc1cOc1OoQ=c1c=
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
凯尔枫尚124平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
218-74-221-OTc1Acc1c1c=
万元
7,257元/㎡
3室2厅 |
220-87-232-MTI0Lc1cjDjjqE=c1c1c
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
凯尔枫尚91平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-75-216-Oc1cDcc11cU=
万元
9,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-222-Oc1TEuMc1cOOOc1coQ==
| 南向 | 6层/共20层 | 2012年
凯尔枫尚88平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-75-219-Oc1cc1c1cDU=
万元
9,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-224-ODguMOOc1c1cOc1coQ==
| 南向 | 5层/共24层 | 2007年
凯尔枫尚93平80万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-78-219-ODc1c1ccAc1=
万元
8,598元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-OTMuMOOOoQc1c1c=c1c=
| 南向 | 13层/共26层 | 2012年
凯尔枫尚89平79.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
220-80-227-NzkuOc1cc1A=c1c=
万元
8,932元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-220-ODc1cc1ckuMc1OOOoQ==
| 南向 | 7层/共22层 | 2010年
凯尔枫尚86平75万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-74-219-Nzc1c1cc1cU=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-222-Oc1cDYuc1cMOOc1OoQ==
| 南向 | 10层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚90平70.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-73-225-Nc1c1czAuOc1cA==
万元
7,826元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-229-Oc1cTAuMOOOoc1c1cQ==
| 东向 | 5层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚86.2平69.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-82-217-Njc1ckuc1cOA=c1=
万元
8,099元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-224-ODYuMuOOcc1c1oQc1c==
| 南北 | 20层/共32层 | 2012年