首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯尔枫尚
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯尔枫尚124平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-75-217-OdfcTAdf=dfc
万元
7,257元/㎡
3室2厅 |
222-79-220-MTI0dfcLjDdfdfcjjqE=
凯尔枫尚90平70.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-76-229-NzdfdfcAuOA==dfc
万元
7,826元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-231-OTAdfcuMOdfOOoQdfc==
| 东向 | 5层/共24层
凯尔枫尚124平100万元
凯尔枫尚
钟楼区
216-73-218-MddfcfdfcTAw
万元
8,064元/㎡
3室2厅 |
222-82-219-MTIdfc0LjDdfcdfjjqE=
| 东向 | 13层/共26层 | 2013年
凯尔枫尚86.2平69.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
222-79-226-NjkuOA=dfddfcfc=
万元
8,099元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-232-ODYuMudfOOoQ==dfdfcc
| 南北 | 20层/共32层 | 2013年
凯尔枫尚120平102万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路89号
216-73-225-MdfdfcTAydfc
万元
8,498元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-83-233-MTIwLjDdfcjdfjqE=dfc
| 南向 | 20层/共32层 | 2000年
凯尔枫尚93平80万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-77-220-ODA=dfcddffc
万元
8,598元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-OTMdfuMOOOoQ=dfdfcc=
| 南向 | 13层/共26层 | 2012年
凯尔枫尚86平75万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-75-218-NddfcfdfczU=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-229-OdfcDYuMOOdfOdfcoQ==
| 南向 | 10层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚89平79.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
223-81-227-NzkuOA==ddfdfcfc
万元
8,932元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-224-ODdfckdfdfcuMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共22层 | 2010年
凯尔枫尚112平100万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-73-217-MdfcdfdfcTAw
万元
8,933元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-223-MdfTEyLdfcjDjjqE=dfc
| 南向 | 4层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚91平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-74-221-ODdfUdfc=dfc
万元
9,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-221-OTEuMdfcOOOoQdfcdf==
| 南向 | 6层/共20层 | 2012年
凯尔枫尚110平105万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-77-225-MTA1ddffcdfc
万元
9,567元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-218-MTdfcdfcEwLjdfDjjqE=
| 南向 | 6层/共20层 | 2000年
凯尔枫尚88平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-77-221-ODU=ddfcdffc
万元
9,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-218-ODdfcdfcguMOOOodfQ==
| 南向 | 5层/共24层 | 2007年
凯尔枫尚120平118万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-77-224-MTE4ddffdfcc
万元
9,809元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-220-MTIwdfcLjDjjdfcqdfE=
| 南向 | 13层/共27层 | 2007年
凯尔枫尚112平110万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-73-219-MdfdfcdfcTEw
万元
9,818元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-222-MdfTEddfcfcyLjDjjqE=
| 东向 | 5层/共26层 | 2007年
凯尔枫尚112平115万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-79-222-MTEdfcdfc1df
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTEdfcyLdfcjDjdfjqE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2007年
凯尔枫尚86平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
217-76-218-OTdfcdfdfcA=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-228-ODYuMdfcOOdfdfcOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
凯尔枫尚123平130万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-77-220-MTdfdfccdfMw
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-MTIdfczLjDjjqEdfdfc=
| 东向 | 12层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚87.67平108万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-77-224-MTA4ddffdfcc
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-228-ODcuNdf+OOoQdfcdfc==
| 南向 | 15层 | 2000年