首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯尔枫尚
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯尔枫尚86平75万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
219-74-220-Nzc3Uc3d=c3d
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-225-Oc3dDYuMOcc3d3OOoQ==
| 南向 | 10层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚86平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
219-78-216-Oc3dTA=c3c3d
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-ODYuMc3dc3c3dOOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
凯尔枫尚86.2平69.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-73-218-Nc3c3djkc3duOA==
万元
8,099元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-230-ODYuc3Muc3dOOoQc3d==
| 南北 | 20层/共32层 | 2012年
凯尔枫尚87.67平108万元
凯尔枫尚
钟楼区
218-78-224-MTAc3dc34c3d
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-230-ODcuc3c3dN+OOoQc3d==
| 南向 | 15层 | 2000年
凯尔枫尚88平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-78-220-ODUc3c3ddc3=
万元
9,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-222-ODguMOOc3dc3dc3OoQ==
| 南向 | 5层/共24层 | 2007年
凯尔枫尚89平79.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-78-223-Nzc3dkc3c3duOA==
万元
8,932元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-218-ODkc3duMOOOc3oc3dQ==
| 南向 | 7层/共22层 | 2010年
凯尔枫尚90平70.8万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-78-227-NzAc3dc3uOA=c3d=
万元
7,826元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-222-OTAuMc3c3ddOOOoQc3==
| 东向 | 5层/共24层 | 2010年
凯尔枫尚91平85万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-73-219-Oc3Dc3dUc3d=
万元
9,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-226-OTEuMOOOoc3c3dQ=c3d=
| 南向 | 6层/共20层 | 2012年
凯尔枫尚93平80万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-74-220-ODc3Ac3dc3d=
万元
8,598元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-228-OTMuMOOOc3oc3c3ddQ==
| 南向 | 13层/共26层 | 2012年
凯尔枫尚110平105万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
218-74-220-MTc3Ac3dc3d1
万元
9,567元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-218-MTcc3d3dEwLjDjc3jqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2000年
凯尔枫尚112平100万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-79-221-MT97aA97aw97
万元
8,933元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-218-M9797aaTEyLjD97jjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚112平110万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
216-79-221-M97aTE97aw97
万元
9,818元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-224-MT97aE97y97aLjDjjqE=
| 东向 | 5层/共26层 | 2012年
凯尔枫尚112平115万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-73-221-M97T9797aaE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-218-MTE97ayLjDjjqE97a=97
| 南北 | 6层/共18层 | 2012年
凯尔枫尚120平102万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路89号
217-77-219-MT9797aa97Ay
万元
8,498元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-79-232-MTIwLjD97jjqE=97a97a
| 南向 | 6层/共18层 | 2000年
凯尔枫尚120平118万元
凯尔枫尚
钟楼区
218-79-217-MT97aE97a497
万元
9,809元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-230-M97TI97awLjDjjq97aE=
| 南向 | 13层/共27层 | 2000年
凯尔枫尚123平130万元
凯尔枫尚
钟楼区 星港路
217-76-222-MT9797a97aMw
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-222-MTIzLjD97ajj97qE=97a
| 东向 | 12层/共24层 | 2012年
凯尔枫尚124平100万元
凯尔枫尚
钟楼区
216-78-219-M97a97aTA97w
万元
8,064元/㎡
3室2厅 |
225-85-227-MTI0LjDjjq9797aa97E=
| 东向 | 13层/共26层 | 2013年
凯尔枫尚124平90万元
凯尔枫尚
钟楼区
217-75-222-OT9977a97aA=
万元
7,257元/㎡
3室2厅 |
226-75-228-MTI970LjDjjqE97a97a=
| 东向 | 13层/共26层 | 2013年