首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰名城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰名城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰名城85平67.8万元
凤凰名城
新北区
223-80-216-N6ddjcuOA==6d6dd
万元
7,953元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-227-ODUuMOOOo6dQ6dd=6dd=
| 南向 | 2000年
凤凰名城88平68.8万元
凤凰名城
新北区
216-79-216-N6dd6ddjgu6dOA==
万元
7,824元/㎡
2室2厅 |
216-80-220-O6ddD6ddguM6dOOOoQ==
| 南向 | 2000年
凤凰名城84.39平78万元
凤凰名城
新北区
219-79-217-Nz6ddg=6dd6d
万元
9,279元/㎡
2室2厅 |
224-73-221-O6dDQu6ddNOOOo6ddQ==
| 南向 | 2006年
凤凰名城87.37平70万元
凤凰名城
新北区 辽河路
217-74-224-Nz6d6ddA=6dd
万元
8,012元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-225-OD6ddcuN6d6ddOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 24层/共31层
凤凰名城87.4平75万元
凤凰名城
新北区
217-78-218-Nz66ddddU6d=
万元
8,584元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-219-O6dd6ddDcuNOOOoQ=6d=
| 南向 | 2011年 | 15层/共31层
凤凰名城85平70万元
凤凰名城
新北区
217-79-224-Nz6ddA=6d6dd
万元
8,211元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-223-ODUuMOO66ddddOo6dQ==
| 南向 | 2013年 | 6层/共15层
凤凰名城87平70万元
凤凰名城
新北区
216-78-216-N336336zA33=
万元
8,012元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-ODc336uMOO336OoQ=33=
| 南向 | 2013年 | 20层/共30层
凤凰名城85.95平85万元
凤凰名城
新北区
218-78-219-ODU33363633=
万元
9,884元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-224-ODYuMOOO33363336oQ==
| 南向 | 2000年 | 20层/共30层