首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰名城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰名城114平95万元
凤凰名城
新北区
218-74-222-OT25U2525ff=
万元
8,319元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-M25T25fE0L25fjDjjqE=
凤凰名城103平85万元
凤凰名城
新北区 华山路
217-76-218-OD225f525fU=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-222-MTAz25f25fLjDj25jqE=
| 南向 | 2000年
凤凰名城127平101.6万元
凤凰名城
新北区
221-81-219-MTAx25fLj25f25Y=
万元
7,969元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-216-M25fTI3LjD25fj25jqE=
| 南向 | 2009年
凤凰名城117平96.8万元
凤凰名城
新北区
219-73-228-O25TYu25fOA==25f
万元
8,253元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTE3Lj25fDjjq25E=25f
| 南向 | 2000年
凤凰名城127平98万元
凤凰名城
新北区
217-76-222-OT2525f25fg=
万元
7,745元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-219-MTI325fLjD25fjj25qE=
| 南向 | 2011年 | 26层/共27层
凤凰名城130平98万元
凤凰名城
新北区
218-75-220-OTg2525f25f=
万元
7,532元/㎡
3室2厅 |
221-80-223-MTMwLj2525f25fDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 26层/共27层
凤凰名城110平80万元
凤凰名城
新北区
219-79-224-ODA=25f2525f
万元
7,276元/㎡
3室2厅 |
218-76-227-MTE2255fwLjD25fjjqE=
| 南向 | 2011年 | 26层/共27层
凤凰名城117平105万元
凤凰名城
新北区
218-79-219-MTA225f5f125
万元
8,952元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-218-MTE25f3LjDj25jqE25f=
| 南向 | 2011年 | 10层/共11层
凤凰名城109.98平85万元
凤凰名城
新北区
219-79-218-ODU25f=25f25
万元
7,731元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-217-MT25fEwLjD25jjqE25f=
| 南向 | 2008年 | 3层/共9层
凤凰名城128平120万元
凤凰名城
新北区
219-78-221-MTIw2525f25f
万元
9,412元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-222-MTI4Lj225f5D25fjjqE=
| 南向 | 2008年 | 10层/共22层
凤凰名城160平128万元
凤凰名城
新北区
219-73-222-M25TI4225f5f
万元
7,979元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTY225f5fwLj25DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 10层/共30层
凤凰名城114平103万元
凤凰名城
新北区
218-76-217-MT25fA2255fz
万元
9,019元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-221-MTE0Lj25fDjj25f25qE=
| 南北 | 2011年 | 9层/共18层
凤凰名城110平96.8万元
凤凰名城
新北区
219-77-219-OTYu25f2255fOA==
万元
8,812元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-229-MTEwL25jDjjqE225f5f=
| 南向 | 2011年 | 4层/共8层
凤凰名城107.17平72万元
凤凰名城
新北区
219-74-222-Nz25I=225f5f
万元
6,721元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-218-MT225f5A25f3LjLjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共8层
凤凰名城122.58平90万元
凤凰名城
新北区
217-79-224-OT25fA=2525f
万元
7,351元/㎡
3室2厅 |
226-80-222-MTIyLjb25fj25jqE25f=
| 南向 | 2008年 | 1层/共8层
凤凰名城105平85万元
凤凰名城
新北区
217-75-220-OD22525f5fU=
万元
8,106元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-216-M25f25fTA1Lj25DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共8层
凤凰名城114平100万元
凤凰名城
新北区
217-74-221-MT252525ffAw
万元
8,736元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-222-MTE0L2525ffjDjjqE=25
| 南向 | 2012年 | 10层/共20层
凤凰名城127.5平108万元
凤凰名城
新北区
219-75-223-MTA2542525ff
万元
8,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-218-M2525f25fTI3LjXjjqE=
| 南向 | 2012年 | 7层/共22层
凤凰名城137平125万元
凤凰名城
新北区
219-74-219-MT2525fI125f
万元
9,109元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-223-MTM3LjD225f5j25fjqE=
| 南向 | 2011年 | 15层
凤凰名城114平88.6万元
凤凰名城
新北区
221-81-221-ODguNg25f25f25==
万元
7,740元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-231-MTE0LjDjj2255fqE25f=
| 东向 | 2011年 | 18层/共18层
1
2
下一页